FIFA 23: Как сделать мощный удар | Завершение урока

В последнюю игру FIFA 23 добавлено много нового, одним из которых является Power Shot. Power Shot — это один из многих способов забить гол в игре, и его относительно легко выполнить.

В этом руководстве мы рассмотрим, как вы можете выполнить силовой выстрел в зависимости от вашей платформы.

Как сделать Power Shot » вики полезно Завершение обучения в FIFA 23

Power Shot — относительно новый навык в игре. Как следует из названия, он позволяет вам увеличить силу удара, а также повысить точность. Однако для этого потребуется немного времени и более высокая степень точности ввода.

Любой игрок может сделать Power Shot; это просто вопрос правильного выполнения. Теперь, как упоминалось ранее, то, как вы выполняете мощный удар, зависит от того, на какой платформе вы играете. Вот как это сделать:

Xbox

Для Xbox вы должны удерживать кнопки LB и RB, а затем прицеливаться с помощью левого джойстика. Когда вы будете готовы сделать снимок, просто нажмите кнопку B.

PlayStation

Если вы играете на PlayStation, вам нужно одновременно удерживать и R1 и L1. Как и в Xbox, цельтесь с помощью левого джойстика. После этого нажмите O, чтобы выстрелить.

ПК

Для игроков на ПК просто удерживайте клавиши «Левый Shift» и «D» и прицеливайтесь с помощью мыши. Затем щелкните правой кнопкой мыши, чтобы сделать снимок.

Nintendo Switch

Для Nintendo Switch вам нужно одновременно удерживать ZL и ZR, а затем прицеливаться с помощью левого джойстика. Затем нажмите A, чтобы сделать выстрел.

После того, как вы успешно выполнили мощный выстрел, вы заметите небольшое изменение угла камеры. Это чисто для визуальных эффектов, и это создает действительно драматические эффекты при выполнении выстрела.

Однако, если вам не нравится эффект камеры, вы можете просто отключить его. Все, что вам нужно сделать, это зайти в настройки игры, перейти на вкладку «Камера» и найти параметр Power Shot Zoom. Измените его на Off, чтобы отключить эффект.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив