Как найти руководство по местонахождению мятного манго

Если вы когда-либо получали медовый лизун, вы, вероятно, думаете о лучших способах найти мятный манго.

Медовые слаймы — это необычные слаймы, которых можно найти в The Moss Blanket. Honey Slims любят мятные манго. На самом деле, это их любимая еда, поэтому лучше есть их как можно больше, если вы хотите

Однако найти мятные манго не так-то просто. Но не ищите дальше, это руководство поможет вам найти эти манго в одно мгновение. К тому времени, когда вы закончите это руководство, у вас, вероятно, будет полный запас мятных манго.

Где найти мятное манго?

Мятное манго — редкие материалы, их можно найти только по адресу Звездное побережье . Здесь вы можете найти все виды слаймов и еды, но вам нужно внимательно следить за деревьями мятного манго, у которых есть зеленые листья и кора коричневая . Их можно найти в этих трех местах, обведенных черным кружком.

Как найти руководство по местонахождению мятного манго

Мятное манго — это зеленые плоды овальной формы, которые можно найти возле деревьев. Обычно их можно найти под деревьями, так как игроки часто обнаруживают их разбросанными по земле еще до того, как увидят дерево.

В общей сложности вы можете найти только три дерева мяты манго, которые расположены в труднодоступных местах, поэтому лучше всего использовать свой реактивный ранец, чтобы добраться до труднодоступных мест. В начальной локации вы можете создать реактивный ранец с помощью фабрикатора внутри лаборатории.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив