Call of Duty: Modern Warfare 2: как изменить и отредактировать тег клана

Бета-версия Call of Duty: Modern Ware II вышла несколько дней назад, а вместе с ней и возвращение Метки клана который впервые появился в Call of Duty 4. Вам интересно, как изменить свой?

Не волнуйтесь, это руководство быстро покажет вам, как его изменить, а затем вы сможете научить своих друзей, чтобы у всех был одинаковый клановый тег.

Как изменить и отредактировать тег клана в Modern Warfare 2

Чтобы изменить тег своего клана, войдите в лобби игры, либо на экран многопользовательской игры, либо на сообщение дня, и нажмите кнопку «Старт/Пауза». Появится меню (такое же, которое вы видите на изображении) с несколькими вкладками.

Переключайтесь между вкладками, двигаясь вправо, пока не окажетесь на значок игрока . Это тот, который находится рядом со значком настроек, и вы можете узнать его, так как он покажет вам ваш уровень игрока.

На вкладке вашего игрока вы увидите эти три варианта:

  • Изменить визитную карточку
  • Изменить эмблему
  • Изменить тег клана

Прокрутите вниз до параметра «Тег клана» и продолжите его редактирование. Имя может состоять максимум из 5 символов, и вы можете использовать как буквы, так и цифры. Просто помните, что нельзя использовать оскорбительные выражения; при этом появится всплывающее сообщение о том, что текст был запрещен из-за ненормативной лексики.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив