COD Modern Warfare 2: Как погрузиться в дельфинов

Шутеры от первого лица сильно изменились с момента их появления. Графика стала более реалистичной, общее ощущение игры стало более захватывающим, а движения, которые вы можете выполнять, стали намного разнообразнее, чем раньше.

Когда Doom только вышел, мы узнали об обстреле. Gears of War представила стрельбу вслепую как стрельбу из-за угла, Counterstrike Brough — в прыжке с приседанием. Все эти движения сосредоточены на том, как сохранить себе жизнь, когда вы участвуете в перестрелке в игре.

Все это (кроме CS Jump Duck) — основные приемы, которые можно выполнять в современных шутерах от первого лица. В последнем выпуске COD Modern Warfare 2 они представили еще один прием под названием «Погружение дельфина», чтобы добавить его в ваш список приемов, чтобы обезопасить себя в пылу битвы.

В этом руководстве мы научим вас, как совершить погружение с дельфином в Call of Duty Modern Warfare 2.

Как совершить погружение с дельфином в COD Modern Warfare 2

Dolphin Dive — это когда вы ныряете перед собой и приземляетесь на живот, что звучит не очень впечатляюще, если выразить словами. Но это выглядит довольно хорошо, когда вы выполняете это или наблюдаете, как кто-то другой делает это с вами.

Думайте об этом, как о Максе Пейне, выполняющем пулевое время без замедления. Это погружение с дельфинами. И сделать это совсем просто.

Шаг 1: Спринт

Вам нужно бежать, чтобы выполнить это движение. Проверьте свои настройки и выберите автоматический тактический спринт, чтобы упростить задачу. Это заставит вас нажимать кнопку спринта во время движения, чтобы вы бежали автоматически, поэтому вам не придется удерживать кнопку спринта каждый раз, когда вы хотите бежать.

Шаг 2: Погружение

Чтобы погрузиться в COD Modern Warfare 2 вам нужно удерживать кнопку приседания. Делая это во время спринта, вы сможете погрузиться в дельфинов.

Нажатие кнопки приседания во время спринта позволит вам скользить, что также является хорошим способом сохранить хитбокс, особенно при столкновении с врагами.

Когда использовать Dolphin Dive

Цель Dolphin Dive — стать маленькой мишенью для врагов, стреляющих в вас. С учетом сказанного, лучше всего использовать его, когда вы находитесь в Assault.

Бег навстречу врагу, а затем ныряние на землю, когда он прицеливается, может иметь большое значение, особенно если он застигнут врасплох.

В игре есть инстинкт, что игроки обычно целятся в область груди и шеи, что заставит их промахнуться, если вы нырнете на землю во время стрельбы.

Вы также можете нырять, когда вас преследует враг. Если ваша чувствительность достаточна, вы можете развернуться на 180 градусов во время спринта и начать наносить удары до того, как враг сможет среагировать.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив