COD Modern Warfare 2: как получить редкий скин Burger Town

Компания Activision, стоящая за франшизой Call of Duty, стала партнером Бургер Кинг выпустить эксклюзивный скин оператора Burger King. Итак, если вам нравится Call of Duty помимо бургеров, вам определенно нужен этот скин, который теперь доступен для захвата.

Однако скин Legendary Burger Town доступен только пользователям за пределами США. Я собираюсь показать вам метод, который может применить любой человек в мире, чтобы получить скин Burger Town. Если вы из США или Франции, этот метод доказал свою эффективность. Давайте начнем.



Бургер Кинг

Попробуйте найти открытый магазин. Здесь вы будете заказывать продукт MWII, чтобы получить доступ к скину.

2. Создайте учетную запись Burger King France

Создайте учетную запись, нажав кнопку «Присоединиться к королевству» в правом верхнем углу. При создании учетной записи выберите свой любимый магазин .

Источник изображения: Тонкий

Обязательно скопируйте название магазина, которое вы нашли, потому что вы собираетесь использовать его в следующих шагах. После того, как вы выбрали магазин, подтвердите свою учетную запись в электронном письме, которое вы указали, чтобы успешно создать учетную запись.

Тонкий

Чтобы заказать, веб-сайт потребует от вас ввести номер Франции. К счастью, пользователи сети выяснили, что число «015663322» работает. Если это не так, вы также можете попробовать ввести случайное 9-значное число.

Вы узнаете, сработало ли это, как только получите код по электронной почте. Еда стоит 88 евро, что составляет около 10 долларов США. Однако, если вы беспокоитесь о том, что еда испортится, не волнуйтесь. Во Франции есть закон, который следит за тем, чтобы продукты не выбрасывались.

Так что вполне вероятно, что еду отдали нуждающемуся.

Обязательно используйте этот метод до того, как он будет исправлен. Activision может обнаружить проблему с этим методом, или она скоро будет исправлена, так что пока что это лучшее руководство, особенно если вы живете в Соединенных Штатах.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив