COD Modern Warfare 2: как повысить игрока до лидера

Если вы хотите попробовать грядущую Modern Warfare 2 сыграйте в нее сейчас, так как она завершится 26 сентября. Бета-версия игры доступна для всех 24-26 сентября, так что используйте ее по максимуму.

Если вы играете и не хотите быть лидером группы, не волнуйтесь, мы покажем вам, как передать лидера другому члену вашей группы.

Как сделать игрока лидером в COD Modern Warfare 2

Не все игровые режимы и карты доступны на стадии бета-тестирования Modern Warfare 2 прямо сейчас. Вы можете играть только в режимах Доминирование, Спасение заключенных, Нокаут, Поиск и уничтожение , Командный бой насмертьc ч и Мошпит от третьего лица.

Вы по-прежнему можете играть в бета-версию, даже если вы не хотите играть в Modern Warfare 2 но хотите играть в Warzone 2 поскольку последние 2 связаны с первыми. Warzone 2 бесплатна для всех и будет выпущена через несколько недель. В игре вы можете повысить игрока до лидера группы, перейдя в социальные сети.

Повышение игрока до лидера группы

В главном меню игры нажмите Опции затем выберите Социальный . Затем вы будете перенаправлены на страницу Ступица ; выберите Y наша партия. Как лидер группы, вы можете передать лидерство в группе другому игроку, повысив его.

Чтобы сделать это. вам просто нужно выбрать имя игрока, которого вы хотите продвигать, выберите Продвижение , делая этого игрока новым лидером партии.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив