COD Modern Warfare 2: Как изменить эмблему и визитную карточку

Одна вещь, которая является основной даже в старых играх Modern Warfare, — это возможность изменить свой позывной или визитную карточку для вашего игрового имени (IGN).

Некоторые из этих эмблем заблокированы за определенными целями, которые вы должны выполнить в игре, а другие можно получить через сезонный пропуск или участие в одном из игровых событий.

Поскольку игра находится только на этапе бета-тестирования, вы можете выбрать лишь несколько косметических средств, но когда игра выйдет на официальный запуск, ожидайте, что ваши возможности станут шире.

В этом руководстве мы покажем вам, как настроить свою визитную карточку в игре, чтобы придать ей более индивидуальный вид в Call of Duty Modern Warfare 2.

Как изменить эмблему и визитную карточку в COD Modern Warfare 2

Источник изображения: YourSixGamingYT

Чтобы изменить свою эмблему или отредактировать свою визитную карточку, вы должны перейти к своим параметрам и выбрать вкладку своего профиля.

Выберите изменить эмблему или отредактировать визитную карточку

Вкладка «Профиль» — это значок, показывающий ваш статус значка в правом верхнем углу экрана. Отсюда вы можете редактировать свою визитную карточку или эмблему в зависимости от того, что вы хотите сделать.

Параметры телефонной карты

Нажав кнопку редактирования визитной карточки, вы перейдете к списку предустановленных телефонных карт, которые вы можете использовать в данный момент. На данный момент есть в общей сложности 6 визитных карточек на выбор, но вы должны ожидать, что после официального запуска игры будет добавлено больше.

Чтобы сменить телефонную карту, выберите предустановку телефонной карты, которую вы хотите использовать, и нажмите кнопку снаряжения.

Варианты эмблемы

Чтобы изменить эмблему, вернитесь на вкладку профиля и выберите изменить эмблему. Это приведет вас к вариантам эмблемы в игре. Всего на выбор предлагается 6 эмблем, и, как и в случае с визитными карточками, вы можете ожидать, что они добавятся, когда игра перейдет на этап официального запуска.

Выберите нужную эмблему и нажмите кнопку экипировки, чтобы изменить эмблему. Имея около 12 вариантов на выбор, он может по крайней мере дать вам что-то для переключения, пока список не обновится.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив