World of Warcraft: где найти игрушки-роботы Crashin Trashin

В ящике для игрушек хранятся все игрушки, которые вы собрали в игре. Это позволяет вам отслеживать все игрушки, которые у вас есть, а также те, которых у вас еще нет. Теперь список игрушек, которые вы можете добавить в свою коллекцию, продолжает расти.

С грядущим расширением Dragonflight вы можете ожидать еще больше игрушек. Одним из новейших в игре на данный момент является Робот Crashin’ Trashin’.

В этом руководстве я покажу вам, где и как вы можете его получить.

Где найти игрушки-роботы Crashin’ Trashin’ в World of Warcraft

Как вы могли догадаться, вам на самом деле нужно создать этого робота самостоятельно. Но для этого вам нужно сначала найти его схему. Существуют различные монстры, из которых может выпасть схема этой игрушки.

Для целей этого руководства мы собираемся фармить подземелье внутри Черного храма. Здесь вы можете найти NPC, с которых может выпасть предмет. Тем не менее, стоит отметить, что вероятность выпадения для схемы довольно низкая и составляет около 012%.

Это если вы фармите NPC Shadowmoon Weapon Master в этом районе.

Кредиты: Бамблби Кэт Игры

Таким образом, вам потребуется некоторое время, чтобы получить схему. Если у вас достаточно денег, вы можете просто купить его на аукционе, предполагая, что кто-то его продаст. Как только вы его получите, вам нужно будет собрать следующие материалы:

  • 1x Адамантитовая рамка
  • 2x Корпус из оскверненного железа
  • 2x Горсть болтов из оскверненного железа
  • 1x Золотое силовое ядро ​​

Вам также понадобится 25-й уровень Outland Engineering, чтобы создать это. Когда у вас есть все материалы, вы можете, наконец, приступить к созданию робота.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив