World of Warcraft: Руководство по приключениям «Голоса из пыли»

Всего несколько дней назад было выпущено классическое дополнение Wrath of the Lich King для World of Warcraft, и игроки-ветераны, которые играли в это дополнение, с нетерпением ждали его опробования. Конечно, это также привело к возрождению новых пользователей, которые хотят увидеть, что может предложить классический опыт WoW.

Излишне говорить, что в WoW есть масса квестов, которые могут выполнять игроки. В WotLK один из многих квестов, которые вы можете выполнить, — «Голоса из пыли».

В этом руководстве я покажу вам, что вам нужно сделать, чтобы выполнить этот квест.

Руководство по поиску «Голоса из пыли» в World of Warcraft

Во-первых, вы хотите начать квест, поговорив с Изображением Дракуру, которого вы можете найти в Седых холмах. Вы можете обратиться к этому изображению для его точного местоположения на карте:

Приняв квест, Дракуру попросит вас собрать кучу вещей, а именно Таблетки Драккари и 5 частей Секретного Моджо. Затем вам нужно отправиться в руины Дракил’джина и отправиться в подземелье. Идите к маркеру квеста, чтобы найти таблички Драккари на земле. Просто взаимодействуйте с ними, чтобы грабить их.

Затем выйдите из подземелья и идите к руинам. Победите Оракулов Драккари и Защитников Драккари, которых вы можете найти в этом районе, чтобы получить шанс получить Священное колдунство. Каждый из этих монстров имеет около 50% шанс выпадения предмета, так что его фарм не должен занимать так много времени.

Когда у вас есть оба предмета, идите к маркеру квеста, который находится прямо в руинах. Здесь вы найдете Жаровни Дракуру. Все, что вам нужно сделать, это использовать эликсир Дракуру, который вы получили в квесте «Очищение Драк’Тарона».

Кредиты: Варкрафтер Снорри

Он поглотит все ваши Священные Моджо и заставит Образ Дракуру появиться прямо перед вами. Просто сдайте квест позже, чтобы завершить его и получить награды.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив