Genshin Impact: где найти всех свирепых существ

Лес Сумеру в Genshin Impact является домом для множества существ. Есть грибники, кабаны, на которых растут грибы, новые варианты лягушек и ящериц, а также свирепые существа, более сильные и агрессивные.

Это руководство покажет вам, где найти всех свирепых существ в регионе.

Где найти все локации свирепых существ в Genshin Impact

В регионе Сумеру в Genshin Impact обитает множество существ. Из всех существ есть Свирепые существа, которые будут атаковать игроков, как только увидят. В отличие от других животных в игре, которые умирают от одного удара, эти существа сильнее; есть даже их босс-версии.

Поговорите с Сантон найти на юге дворца Алькасарзарай, чтобы получить Где свирепые существа? Квест.

Поиск свирепых существ

Есть 3 свирепых существа, которых можно найти в «Где свирепые существа?» квест. Вот их расположение:

Гатор Раджа

Заросшего аллигатора можно увидеть плавающим в небольшом пруду. Вы можете найти существо в Чинватское ущелье.

Самптер Бистлорд

Это существо представляет собой большое мохнатое животное, скрывающееся между границей Сумеру и Бездной. Он находится в небольшой пещере к западу от Cinnabar Cliff Teleport Waypoint.

Ришболанд Раджа

От домена Steeple of Ignorance пройдите немного на юг, пока не найдете табличку с уведомлением о том, что есть наблюдение большого Ришболанд Тигр , предупреждая авантюристов не выходить ночью и не оставлять следов мяса в этом районе.

Перед вывеской находится ящик, куда можно положить мясо. Поместите 1 мясо птицы в качестве приманки и измените время на ночное в настройках. Затем появится Rishboland Raja.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив