Genshin Impact: где найти Глазурную лилию - маршруты

Глазурная лилия — это растение в Genshin Impact это глубоко укоренилось в истории Лиюэ. Его можно найти только в нескольких избранных местах в регионе, что делает его немного сложно найти сначала . Глазурованная лилия — это материал для вознесения, необходимый для Нингуан и используется для создания Резонансного камня Геокулуса. Хотя они могут быть немного ограничены в использовании, их все же стоит использовать во время еженедельных раундов фарма.

В игре эти цветы также имеют назначенное время цветения, хотя их можно собирать в любое время дня. Ниже приведен лучший способ выращивания глазурованных лилий.

Где найти глазурованную лилию

Глазурованные лилии — фирменное блюдо Лиюэ, и их можно найти только в некоторых местах региона. Цици или Янфэй могут быть размещены в вашей группе, чтобы помочь вам найти их.

  • И Яньфэй, и Цици будут размещать маркеры на вашей мини-карте, но они не будут указывать на расположенную там специальность. Есть и другие ресурсы, такие как Jueyun Chili, растущие рядом с Glaze Lilies, поэтому имейте это в виду, когда проверяете маркеры на карте.

Вы найдете Glaze Lilies в Деревня Цинце и в Гавань Лиюэ на террасе Юйцзин сады.

Лучший маршрут выращивания глазурованных лилий

На полях около растут глазурованные лилии. Деревня Цинце . В зависимости от ваших предпочтений, вы можете начать с большего или меньшего поля. Маршрут отрастает через пару дней, и его можно пройти за несколько минут. В этом районе есть несколько слаймов, но их можно легко избежать или убить за считанные секунды. Как только вы закончите в деревне Цинце, телепортируйтесь к путевой точке в Склон Фейюнь гавани Лиюэ .

Поднимитесь по лестнице к место, где был убит Рекс Ляпис , а в саду вы найдете глазурованные лилии. Они чрезвычайно заметны, особенно когда цветут между 18:00 и 6:00. Глазурованные лилии также можно купить у г-жи Бай, но они очень дорогие.

Где купить глазурованную лилию и сколько она стоит

Глазурованные лилии — это один из ресурсов в игре, который следует покупать только в том случае, если вы находитесь на грани восхождения своего персонажа. Они продаются в Деревня Цинце на Г-жа Бай за изрядную сумму мора.

  • Глазурованную лилию можно купить наборами по три штуки за 50 000 Мора каждый или 150 000 Мора выкупить акции магазина.

Это довольно плохая сделка, поэтому настоятельно не рекомендуется покупать Glaze Lily по этой цене. Как и в других магазинах, этот будет пополняться каждые три дня.

Где найтиГ-жа Бай Ин Лиюэ

Г-жа Бай можно найти в верхней части Деревня Цинце , прямо под общественным центром, и это единственный дом на этой стороне деревни. Сначала ее может быть немного трудно увидеть, так как сначала она не кажется магазином.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив