Genshin Impact: руководство по поиску невидимого барьера

Новые персонажи, квесты, боссы и многое другое станут доступны благодаря последнему обновлению Genshin Impact. Благодаря этому теперь можно посетить пустыню Сумеру. Подквест «Невидимый барьер» — одна из новых миссий, с которыми вы можете столкнуться в этой новой области; мы научим вас, как закончить его.

Руководство по поиску невидимого барьера в Genshin Impact

Вы должны найти изысканный сундук среди руин с невидимыми стенами для подквеста «Невидимый барьер». Вам нужно найти 4 руины. После выполнения локального задания «Двойные улики» поговорите с Сохейлом, чтобы получить это дополнительное задание.

Выполнение квеста «Невидимый барьер»

Сохейл отметит 4 руины на вашей карте после того, как вы закончите говорить с ним. Сначала мы посетим руины к югу от храма Хемену.

Телепортируйтесь к путевой точке Dune of Elusion, затем идите на север к руинам. Вы можете найти Изначальный Свет у входа в руины.

Чтобы сделать клетку, поднесите ее к Keystone Replicator. Коснитесь ячейки, чтобы открыть скрытый механизм под песком. Чтобы очистить песок, используйте навык Анемо. Взаимодействуйте с дверью справа, чтобы открыть ее. Чтобы покончить с руинами, откройте Изысканный сундук внутри.

От того места, где находятся первые руины, поверните на юго-запад.

Принесите Изначальный свет ближайшему репликатору ключей. Чтобы открыть дверь, подождите, пока ячейка не соединится с той, которую вы породили. Откройте изысканный сундук внутри, чтобы покончить с руинами.

Чтобы пройти к следующим руинам, идите на запад от Статуи Семи к северу от храма Хемену.

Чтобы получить доступ к руинам, вы должны обнаружить устройство, которое откроет дверь. Разблокируйте механизм, удалив изначальную конструкцию, которая его защищает.

Войдите в руины и принесите Изначальный свет к ключевому репликатору. Поднимитесь наверх после прикосновения к Verity Cell. Спуститесь в маленькое отверстие, которое вы найдете на земле. Как только вы доберетесь до изысканного сундука, продолжайте путешествие. Откройте сундук, чтобы завершить разрушение.

Последние руины находятся к северу от мавзолея короля Дешрата. Отправляйтесь в Домен Сад Бесконечных Столбов через телепортацию.

Оказавшись внутри руин, найдите устройство. Когда вы взаимодействуете с ним, перед вами открывается дверь, ведущая к Первобытному Свету и Изысканному сундуку. Дважды поверните ячейку и поднесите ее к краеугольному камню репликатора. Поверните направо, чтобы получить Изысканный сундук и покончить с руинами.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив