Genshin Impact: скрытая точка телепорта, о которой вы должны знать

Точки телепорта очень полезны, когда они разблокированы. Вы можете быстро перемещаться из разных логовищ боссов и труднодоступных мест, где они установлены. Поэтому их активация должна быть одним из ваших приоритетов, пока вы исследуете регион.

Одна точка телепорта, которую мы обнаружили, находится немного в стороне и не видна на карте. Сегодня мы собираемся направлять вас, пока вы скользите, и немного покопаемся в спелеологии, активируя эту скрытую путевую точку.

Скрытая точка телепорта, о которой вы должны знать в Genshin Impact

Расположение путевой точки близко к пещере Чаткракам. Телепортируйтесь к путевой точке Чаткракам и скользите вниз к острову в форме полумесяца на северо-западе.

Спланируйте к острову на северо-западе

Найдите поблизости ручей и следуйте по тропе к дыре в горе на острове. Спрыгните вниз и либо убейте мобов внутри, либо идите глубже в пещеру.

Не забудьте забрать сундук, лежащий слева от вас, когда вы войдете внутрь. Пещера расширяется по мере того, как вы достигаете конца, и вам нужно взобраться по корням, чтобы добраться до вершины.

Используйте Звездные печати внутри пещеры

Быстро путешествуйте по своему пути, используя Звездные печати. Когда вы доберетесь до вершины, вы сможете увидеть вокруг несколько Столпов Дендро. Идите направо за камнями, чтобы найти точку телепорта.

Восстановить сломанную опору дендро

Чтобы разблокировать путевую точку, вам нужно решить головоломку. Сначала спуститесь к сломанной колонне Дендро. Восстановите его, используя свою лиру, и сыграйте в мини-игру, сопоставляя ноты.

Активируйте столбы Дендро, чтобы разблокировать путевую точку

Как только это будет сделано, переключитесь на любого персонажа Dendro и начните активировать все столбы вокруг. Это активирует путевую точку телепорта.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив