Genshin Impact: Ответы на сюжетный квест Яэ Мико (Акт I)

Сюжетный квест Яэ Мико в Genshin Impact , Divina Vulpes Chapter: Act I, приведет к сцене, где игрокам предстоит провести мозговой штурм для нового легкого романа. В этом сегменте Путешественникам будет предложено три ответа из трех групп вариантов. Каждый выбор приведет к разным ответам от Яэ Мико.

Если Genshin Impact игроки задаются вопросом, какой ответ является правильным в сюжетном квесте Яэ Мико, тогда они могут следовать этой статье, чтобы понять все результаты.

Ответы на сюжетный квест Яэ Мико в Genshin Impact

В акте I сюжетного квеста Яэ Мико она требует, чтобы игроки выбрали названия глав для нового ранобэ . Игроки должны выбрать три ответа из девяти вариантов. Вот результаты каждого из них.

Для первой партии ответов варианты следующие:

  • "Перевоплощение в другом мире: Встречи с бортовым НЗ"
  • "Стыдливый бард"
  • «Дракон и большое приключение»

Для первого и третьего ответов Яэ Мико дает им 9 баллов из 10. Что касается второго ответа, она поставит ему 95.

Прежде чем выбрать второй и третий ответы, игроки должны пройти небольшую сцену, поскольку они сталкиваются с «блоком писателя». Путешественники также увидят культовую фразу Яэ Мико по этому поводу. После этого вернемся к делу.

Вот вторая партия ответов для Яэ Мико Сюжетный квест в Genshin Impact :

  • «Совершил поездку в Лиюэ, гидом оказался Рекс Ляпис»
  • "Девушка рок-н-ролла !!!"
  • «Я превратился в детеныша Геовишапа!»

За второй и третий ответы Яэ Мико поставила 95. Между тем, первый ответ приводит к 98 балла.

Последняя группа вариантов не имеет баллов, а чтобы ранжировать ответы от лучшего к худшему, это будет: второй, третий, затем первый вариант.

  • «Заткнись! Давай, давайте избавимся от этого Указа об охоте на видений!»
  • «Прощай, указ об охоте за литературой!»
  • "Старт солдата Сопротивления"

В любом случае, Яэ Мико изменит название на «Таинственная леди Кицунэ учит главного героя заклинанию, которое может исполнить его желания. Главный герой использует это заклинание , чтобы победить сёгуна Райдена в битве ».

В заключение, не имеет значения, какой вариант игроки выберут в сюжетном квесте Яэ Мико . Все ответы из первых двух групп являются «правильными», в то время как последняя партия приведет к тому же пересмотру названия. Однако гудзи делали разные замечания по каждому выбор, поэтому путешественники должны выбрать тот, который им больше всего нравится, чтобы увидеть, как Яэ Мико строит историю.

После этого игроки должны подать заявку на участие в конкурсе. Три дня спустя они обнаружат, что лайт-новелла стала хитом, а «Руководство по вызову духов из первых рук» окончательно потеряло свое место в топ-чарте. К сожалению, на этом путешествие не заканчивается, потому что игрокам еще предстоит позаботиться об «авторе» вышеупомянутой книги.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив