Saints Row: Как получить золотой мусоровоз | Расположение запчастей для самосвалов

Многие секретные предметы коллекционирования можно найти в последней игре Saints Row. Один из них может разблокировать Золотой мусоровоз. Это буквально мусоровоз, сделанный из золота. Мы собираемся показать вам, где найти детали, необходимые для его разблокировки.

Как получить золотой мусоровоз в Saints Row

Sanicruiser, также называемый Золотым мусоровозом, является секретным транспортным средством, которое можно получить, только найдя его части на карте. Найти его части может быть довольно сложно.

В отличие от Роковой вдовы, где вы можете увидеть структуру вертушки издалека, вам нужно приблизиться к мусорной свалке, чтобы проверить, золото это или нет, что усложняет поиск. Кроме того, его части находятся на золотой свалке. Какая проблема! Вы собираетесь найти 4 золотых мусорных свалки, чтобы разблокировать его.

Расположение загадочных деталей золотого мусоровоза

Вам нужен вертолет, чтобы облегчить вам задачу. Идите в место, указанное на картинке. Эти золотые мусорные свалки имеют светящийся эффект, так что вы узнаете, тот ли это. Кроме того, вы можете искать, когда вы находитесь ближе к этим краям.

Первая загадочная часть, High Capacity Hopper, находится на Севере Бесплодных земель. Он находится рядом с контейнером на обочине дороги.

Вторая загадочная часть, Гидравлический подъемник, находится на озере Себастьян.

Он расположен над лестницей внутри этого здания, показанного на картинке.

Третья загадочная часть, Золотое шасси, находится в Восточном Старом городе. Он находится за красным домом, рядом с лестницей.

Последняя загадочная часть, промышленный уплотнитель, находится в гавани Вест. Его можно найти под лестницей рядом с синей мусорной свалкой.

Получение всех деталей автоматически разблокирует Sanicruiser в ваших транспортных средствах.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив