V Rising: Руководство по ресурсам | Где их взять

V Rising не похожа на обычную MMORPG. В этой игре вам нужно построить собственный замок, чтобы укрепить свое влияние как вампира. Кроме того, вам нужно будет создавать инструменты, предметы и снаряжение, чтобы стать сильнее и победить любого грозного противника.

Конечно, для этого вам нужно будет фармить ресурсы.

Руководство по ресурсам в V Rising

Ресурсы можно найти практически в любом месте на карте, за исключением нескольких других, расположенных в основном в определенных областях. Чтобы собрать определенные ресурсы, вам понадобится необходимый инструмент. Например, ваш топор лучше всего использовать при сборе дерева, а для сбора минералов и камней потребуется булава.

В этой статье вы узнаете, какие ресурсы доступны в игре, как их фармить и где искать.

Сбор ресурсов

Вот список всех Ресурсов, которые вы можете получить в игре:

Драгоценные камни

Драгоценные камни являются важным материалом для изготовления ювелирных изделий. Доступны различные разновидности драгоценных камней, и это будет зависеть от вашего местоположения. Например, выращивание драгоценных камней в Farbane Woods, ранней игровой зоне, принесет вам драгоценные камни экипажа.

Рекомендуется получить их как можно больше, ничего не оставляя, так как позже их можно будет улучшить до драгоценных камней более высокого уровня.

Медь

Медь — один из самых важных материалов для ранней игры. Для сбора меди требуется предмет из усиленной кости, который вы можете изготовить на верстаке. Соберите медную руду и переплавьте ее все, чтобы получить медные слитки, которые пригодятся для изготовления медных инструментов или строительства.

Сера

Как только вы соберете достаточно меди и создадите медные инструменты, вы можете приступить к фарму серы. Сера необходима для того, чтобы вы могли фармить железо.

Вы можете проверить наш подробное руководство по выращиванию серы чтобы узнать лучшие места для фарма этого ресурса.

Кварц

Кварц является еще одним важным элементом в этой игре. Крайне важно получить его как можно скорее, поскольку кварц можно превратить в стекло, необходимое для изготовления окон.

Рыбий жир

Как только вы доберетесь до Dunley Farmlands, вы сможете собирать рыбий жир, полученный из ящиков или на рыбалке. Этот ресурс превращает кожу в высочайшее качество, что будет полезно в конце игры.

Хлопок

Хлопок можно получить на хлопковых фермах. Чтобы выращивать хлопок, начните рубить хлопковые поля, и хлопок упадет.

Железо

Как только у вас будет достаточно меди и серы, рекомендуется сосредоточиться на железе. Железные инструменты могут значительно облегчить ведение сельского хозяйства и уничтожение монстров. Dunley Farmlands богаты железной рудой.

Серебро

Серебро — редкий ресурс, который можно найти только в одном месте на карте — Серебряных холмах. Чтобы начать собирать серебро, вам нужно улучшить железо.

Убедитесь, что в вашем инвентаре не слишком много серебра. Вампиру Серебро вредно, и чем его больше, тем больше вы будете страдать.

Вам понадобится много серебра, чтобы превратиться в слитки темного серебра. Проверьте наш Руководство по слиткам темного серебра чтобы знать, как его изготовить.

Могильная пыль

Grave Dust — еще один важный ресурс почти для всего; этот предмет поможет вам получить Камень Плети и Предмет Темного Серебра. Вы можете получить могильную пыль, переработав кости, которые обычно можно найти на кладбищах.

Все темы

Темы будут часто появляться на протяжении всей игры. Эти потоки помогут преобразовать другие потоки в более качественные, которые можно комбинировать для создания редких бустов.

Эти нити часто можно найти в Проклятом лесу. Их можно найти, совершая набеги на сундуки, убивая монстров, а также собирая и скручивая хлопок в нити.

Драгоценная пыль

Gem Dust можно получить, бросая любые драгоценные камни в Devourer, который будет построен в вашем замке. Этот предмет необходим при создании материалов для поздней игры.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив