Genshin Impact: сфотографируйте поведение животных

Genshin Impact недавно добавил последний регион Сумеру. С его добавлением происходит новое событие, которое поможет познакомить игроков с регионом. Одной из задач является фотографирование поведения животных, и мы собираемся показать вам, где и как это сделать эффективно.

Сфотографируйте поведение животных в Genshin Impact

Событие Graven Innocence в Genshin Impact — это событие, в котором вы собираетесь исследовать Сумеру. Это событие награждает вас Primogems и даже недавно добавленным 4-звездочным персонажем Collei.

В событие включено «Блуждание по джунглям», в котором вам предлагается сделать 3 фотографии животных в качестве одного из заданий.

Завершение события «Поведение животных»

Вам нужно фотографировать животных, которые встречаются на карте со значком камеры. Это Мохнатый Самптер, Спинокрокодил и Тигры Ришболанд. Оборудуйте Изысканную камеру перед выполнением этого события.

Мохнатый Самптер

Первое животное - Лохматый Самптер. Вам нужно сделать снимок, когда животное ест, отдыхает и атакует.

В верхнем углу вы увидите текст о том, что делает животное; подождите, пока он покажет, что животное отдыхает и ест, затем сделайте снимок.

Чтобы сделать снимок, пока животное атакует, вам нужно атаковать одного из Мохнатых Самптеров, а затем сделать снимок, пока он агрессивно атакует вас.

Спинокрокодил

Второе животное — спинокрокодил. Требование - сфотографироваться во время атаки, отдыхая у берегов и открывая пасть. Используя тот же метод с первым животным, просто используйте изысканную камеру, чтобы узнать, что делают спинокрокодилы.

Они агрессивны, поэтому вам нужно только приблизиться к ним, а затем сфотографировать, как они пытаются напасть на вас.

Ришболанд Тигр

Последним животным в «Поведении животных» является Ришболандский тигр. Вам нужно сфотографировать их, когда они атакуют, умываются сидя и играют хвостами.

Как и другие животные, используйте Изысканную камеру для действий, за исключением нападения, потому что они агрессивны. Вы можете просто приблизиться к ним и сделать снимок, когда они атакуют.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив