Genshin Impact: как найти и победить Геовишапа

Primo Geovishap — один из многих боссов, с которыми игроки столкнутся в Genshin Impact . Это руководство покажет игрокам, как они могут победить его. Как и многие боссы в Genshin Impact , игроки могут вернуться на матчи-реванши. Большая часть этого это элементы вознесения босс выпадет, что позволит сделать персонажей сильнее. В случае с Primo Geovishap игроки захотят сразиться с ним за предметы для Сяо и Ху Тао. При первом столкновении может быть трудно снять его или обнаружить его слабые места. Это руководство покажет игрокам, что нужно, чтобы сбить Primo Geovishap.

Игроки смогут встретить Примо Геовишапа, расположенного в регионе Лиюэ. Между долиной Тяньцю и Нанатянмэнь будет небольшая пещера, в которую игроки смогут войти. Перед тем, как прыгнуть к этому боссу, игроки захотят приготовить несколько бафф-блюд, поскольку он считается одним из самых сложных доступных боссов. Не только это, но и использование лука позволит игрокам правильно ориентироваться и не подходить слишком близко. Несмотря на то, что Primo Geovishap имеет как дальние, так и ближние атаки, пользователям лука будет легче их избегать. Кроме того, возьмите с собой пользователя щита как Ноэлль или Чжунли, и продолжают защищать каждую минуту. Теперь, когда игрок готов, вот как игроки могут победить Примо Геовишапа.

1 Как победить Геовишапа в Genshin Impact

Лучше всего для игрока продолжать движение в качестве пользователя лука и подойти достаточно близко, чтобы сделать несколько выстрелов за раз. Дальние атаки работают нормально, но игроки смогут получить больше урона, чем ближе они будут. Начните бой, установив щит для своей группы и начните атаковать и уклоняться. Важно держаться на расстоянии, чтобы изучить его схему атаки, а затем реагировать соответствующим образом. Вот где эти продукты питания пригодятся.

Если игрок решил не брать с собой целителя, это отличное дополнение . У Геовишапа довольно высокая планка HP, поэтому потребуется некоторое время, чтобы его снять. Продолжайте уменьшать его урон, пока он не будет побежден. Игрокам также нужно будет использовать смолу, чтобы собирать предметы, которые она выпадает в конце боя. Игрокам нужно освоиться в этой битве, если они хотят максимально использовать Сяо или Ху Тао.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив