Genshin Impact: руководство по головоломке Sandglass Dendroculus

Первобытные песочные очки — это новая механика исследования, которую вы найдете в Руины короля Дешрета . Если перевернуть один, начнется испытание на время, в котором вам нужно будет перевернуть другие Первобытные песочные очки . Если вы сделаете это вовремя, вы получите награду.

В этом руководстве мы научим вас, как пройти одно из этих испытаний.

Расположение песочных часов

Чтобы найти файл Первобытные песочные часы который награждает вас Дендрокулус и Изысканный сундук вам нужно идти к западу от Мавзолей короля Дешрета .

Доберитесь до области, обведенной красным кружком — там Четырехлистная печать вокруг, чтобы сделать путешествие быстрее. Вы окажетесь в области с одной из панелей квадратного пола, которую вы можете активировать, взаимодействуя с книгой перед ней. Это создаст восходящий поток, который приведет вас к Дендрокулус ждет сверху, плюс Кованый первобытный свет .

С этой позиции вы можете посмотреть на вторую область, которую мы обвели синим кругом на первом изображении. Возьмите Кованый первобытный свет на панель там создать Первобытные песочные часы .

Испытание на время "Песочные часы"

Как только вы перевернете файл Первобытные песочные часы у вас будет 29 секунд, чтобы перевернуть два других. Это может выглядеть просто, но есть невидимые стены это затруднит доступ к остальным.

Сначала вам нужно бежать по прямой туда, куда указывает красная стрелка: часть, где вы можете видеть каменные ступени, а не песок.

Отсюда поверните направо и продолжайте идти вперед, пока не врежетесь в невидимую стену. Затем используйте прижимаясь к стене : двигайтесь, держась вплотную к стене, чтобы в тот момент, когда она перестанет быть там, ваш персонаж переберется через нее на другую сторону.

Когда вы «увидите» дверь, пройдите мимо нее и повернитесь в направлении песочных часов. На этот раз стена будет справа от вашего персонажа. Доберитесь до Песочные часы обычно, и мы подошли к последнему.

От этих песочных часов вы бежите прямо ко второй партии каменного пола.

В этот момент повернитесь на 90 градусов вправо, пока не увидите еще одну невидимую стену, вспыхивающую синим цветом. Вы снова повернетесь на 90° вправо. Не забудьте немного прижаться к стене, чтобы вы могли видеть, где заканчивается стена.

После того, как вы очистите стену, сделайте полный разворот, оставив ее слева от тела, и бегите по прямой линии, как будто пытаетесь поднести факел к последнему Песочные часы . Вы оторветесь от стены за считанные секунды и сможете мчаться к последним Песочные часы . Переверните его.

Теперь просто идите вперед в направлении Четырехлистная печать , но не используйте его. Если вы посмотрите вниз, вы сможете увидеть Дендрокулус и Изысканный сундук вправо.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив