Трюк Elden Ring позволяет игрокам уничтожать ловушки и получать дополнительную добычу в Fringefolk Hero's Grave

Один из первых секретов Elden Ring дразнит игроков, чтобы узнать о них, это стена тумана, открываемая двумя ключами каменного меча у статуи чертенка на Stranded Graveyard. К счастью, Elden Ring создание пользовательского персонажа позволяет игрокам выбрать предмет на память, чтобы начать новый файл сохранения, и один из этих предметов предлагает два каменных ключа. В результате игроки могут мгновенно получить доступ к могиле героя Fringefolk в начале своего прохождения, если они того пожелают.

Если вместо этого был выбран другой предмет, есть много локаций, где их можно найти, и много торговцев, которые с радостью расстанутся с ними в обмен на руны. Но, получив доступ, игроки могут войти в Elden Ring 's Fringefolk Hero's Grave и преодолевайте напряженную полосу препятствий с узкими пандусами и ловушками для колесниц. Возможно, не рекомендуется входить в эту область на таком низком уровне, если только игроки не знают, с чем им предстоит столкнуться, но недавно была опубликована важная стратегия, которая может помочь игрокам уклониться от его огромной и безжалостной колесницы.

Многие игроки, такие как Redditor Psykaitic, натолкнулись на ловкий и продуманный трюк, позволяющий игрокам эффективно отправить колесницу. В какой-то момент в этом монументальный Elden Ring подземелье , согласно документам Psykaitic, под потолком на цепях будут подвешены три гигантских горшка. Эти горшки можно легко не заметить, если игроки игнорируют сообщения сообщества, которые намекают на их присутствие, расплывчато информируя игроков о необходимости использовать дальние атаки, или если их отвлекает стресс от бега по рампе до появления колесницы.

Маленький секрет, который я обнаружил в FringeFolk Hero's Grave от Элденринг

Затем игроки могут тщательно прицелиться из лука и отсоединить горшки от цепей. При правильном расчете времени горшок приземлится на колесницу, когда она проедет под ней, и разрушит ее. Уничтожение колесницы вознаграждает игроков Elden Ring Большой лук Эрдтри , десять Великих стрел и относительно спокойное прохождение через могилу героя окраин до конца их исследования. Конечно, уничтожение колесниц этими своевременными ловушками не обязательно для успешного перемещения по области, но это может избавить игроков от беспокойства.

Стратегии, подобные этой, будут в большом количестве, поскольку игроки продолжают копаться в Землях Между в поисках загадочных секретов, которые нужно узнать, и спрятанного сыра, который можно использовать. Elden Ring — это огромная игра с открытым миром со многими столь желанными наградами во всех его самых темных катакомбах, не говоря уже обо всех огромных, но необязательных и малоизвестных локациях, которые игроки могут не найти при первом прохождении. Например, если у кого-то из игроков все еще возникают проблемы с могилой героя Fringefolk, они, надеюсь, смогут найти некоторое облегчение со стратегией, которой поделился Psykaitic.

Elden Ring доступентеперь для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив