Modern Warfare 2: как создать канал голосового чата

Бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2 идет полным ходом, несмотря на то, что релиз состоится в следующем месяце. Новые игроки, у которых возникли трудности с созданием канала голосового чата, могут узнать, как легко его настроить, воспользовавшись нашим руководством.

Как создать канал голосового чата в Modern Warfare 2

Во-первых, вам нужно перейти в «Опции» в игре и перейти к «Социальным сетям». Отсюда выберите друга, которого вы хотите видеть на своем канале голосового чата.

После того, как вы выбрали друзей, перейдите в раздел «Каналы» и выберите соответствующий канал. Затем вы можете нажать «Создать» и использовать опцию «Пригласить на канал», чтобы пригласить дополнительных друзей для группового или группового чата на канале.

Если вы вернетесь на главный экран и снова выберите «Параметры», теперь вы сможете увидеть только что созданный канал на вкладке «Каналы».

Нажмите соответствующую кнопку на вашем ПК или контроллере (Square для пользователей PS5), чтобы «подключиться» к вновь созданному каналу.

Затем вы можете щелкнуть и выбрать канал, который вы только что создали, чтобы пригласить больше игроков, отправить сообщение своим друзьям на канале или отключить/включить свой звук.

Вы также можете настроить параметры канала, чтобы изменить функции конфиденциальности канала, изменить имя канала или закрыть его.

Благодаря этому вам не нужно находиться в том же лобби, что и ваши друзья, чтобы общаться, и вы можете включать и отключать звук в зависимости от того, в какой игре или лобби вы участвуете. 

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив