COD Modern Warfare 2: как заблокировать игрока и пожаловаться на него

Call of Duty: Modern Warfare 2 наконец, выпустила свою бета-версию 2 недели назад, что позволяет игрокам получить доступ к игре на ранних стадиях. К сожалению, он уже пострадал от мошенников и хакеров, которые портят впечатление от игры для большинства игроков.

Если вы один из таких игроков, то у вас есть возможность заблокировать их и даже сообщить о бане. Давайте узнаем, как вы можете это сделать в этом руководстве.

Как заблокировать игроков и пожаловаться на них в COD Modern Warfare 2

К сожалению, античитерская система игры не настолько эффективна, чтобы избавиться от всех этих мошенников и хакеров. Однако вы можете помочь им ускорить процесс, сообщив об игроках, которые, по вашему мнению, используют читы и взломы.

Кредиты: Ваш SixGaming

При этом вы можете просто заблокировать игрока, с которым вам не нравится играть, и этот игрок больше не будет появляться с вами в лобби. Для этого все, что вам нужно, это открыть свое меню и перейти на вкладку «Социальные сети». Там, на верхней панели навигации, перейдите на вкладку «Недавние». Здесь вы найдете список игроков, с которыми вы недавно играли.

Затем вы найдете три варианта на выбор. Либо найдите игрока в недавнем лобби, недавней вечеринке или недавней команде. В этом примере мы просто выберем «Недавнее лобби», поскольку игрок, которого вы хотите заблокировать, — это тот, кого вы только что встретили в лобби.

Выберите этот вариант, и он покажет вам список самых последних игроков, с которыми вы были в одном лобби. Затем выберите игрока, которого хотите заблокировать, и в его профиле найдите параметр «Заблокировать и пожаловаться». Затем вы можете выбрать опцию «Блокировать игрока», если хотите заблокировать этого игрока и предотвратить его повторное появление в лобби вместе с вами.

В то же время, если вы хотите пожаловаться на этого игрока, просто выберите опцию «Пожаловаться на игрока». Однако для этого вам необходимо указать причину отчета. Это может быть связано с эксплуатацией, мошенничеством, использованием оскорбительных выражений, повышением рейтинга и т. д.

Чем точнее ваша информация, тем выше шанс получения игроком бана.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив