Как использовать приложение Social Bunny в The Sims 4: Старшая школа

Вы слышали о новом приложении для социальных сетей? The Sims 4 телефон был обновлен с очень необходимым изменением пользовательского интерфейса и, если вы получили новый Пакет расширения High School Years , вы получите новое приложение: Social Bunny. Social Bunny позволяет вам делать самые разные вещи, он предназначен для старшеклассников, но почти каждый в игре может использовать его и делиться своим жизненным опытом со своими самыми близкими друзьями.

В этом руководстве мы покажем вам все, что нужно знать о Social Bunny, включая все его опции и интересные социальные функции. Пришло время поделиться своими причудливыми повседневными мыслями с друзьями-симами.

Как получить доступ к Social Bunny

Чтобы посетить приложение, вам нужно всего лишь щелкните телефон вашего сима в левом нижнем углу экрана, а затем щелкните второй значок , тот что с розовый зайчик . Прямо со своего телефона вы можете отправить прямое сообщение, отметить кого-то, отключить уведомления или даже деактивировать приложение. Если вы хотите узнать, что еще есть в нем, вы можете нажать на первую опцию «открыть Social Bunny».

Подростки и персонажи старшего возраста получают мгновенный доступ к Social Bunny с ограничениями, как и ко многим реальным приложениям для социальных сетей, оно имеет возраст 3.3_185. so children and toddlers cannot get into this app.

Social Bunny Features

via EA .

В Social Bunny есть три раздела: ваша лента, ваши друзья и ваши сообщения. Каждый раздел имеет свое назначение. К счастью, его система не слишком сложна, поэтому довольно легко освоиться Как и в большинстве социальных сетей приложений, он интуитивно понятен и интересен для изучения.

  • Когда вы начинаете свою жизнь в Social Bunny, вам нужно посетить раздел «Друзья», чтобы добавить людей, которых вы встретили в мире, в свой список контактов - это работает даже с умершими симами. Затем, в следующий раз, когда вы откроете профиль своего сима, он даже упомянет, что вы друзья Social Bunny. Вы можете просмотреть свой список контактов, чтобы проверить уровень дружбы и романтики с разными симами, а также отправить им личное сообщение или полностью удалить их из списка контактов.
  • В разделе «Сообщения» вы можете прочитать все DM, которые вы получили, а также те, которые вы отправили . Вы даже можете реагировать на сообщения, и симы также могут реагировать на ваши сообщения. Частные сообщения позволяют встречаться онлайн с другими симами, с которыми вы недостаточно близки за пределами виртуального мира симов. Вы можете отправлять дружеские, кокетливые, забавные и злые сообщения.
  • Лента — это место, где вы можете прочитать, что каждый может сказать о своей жизни и своих кругах общения. . Вы можете писать посты о недавних событиях, таких как выполнение домашнего задания, окончание книги, обед в школе, семейные ужины, а также счастливые, уверенные, напряженные, энергичные или неудобные рассказы об этих событиях — в зависимости от типа события.

Если у вашего сима был особенно насыщенный день, вы получите уведомление в правом верхнем углу экрана, сообщающее, что в этот день произошло много « Социальных событий, достойных кролика », и они, возможно, захотят подумайте о публикации о них.

В частности, новые сообщения увеличат количество ваших подписчиков, которые будут обновляться каждые пару дней.

Social Bunny вне приложения

Социальные сети влияют на нашу жизнь за пределами наших компьютеров, и в The Sims это не исключение. Например, если вы часто пользуетесь Social Bunny, при общении с людьми за пределами виртуального мира у вас будет возможность использовать « получить совет в сообщении Social Bunny ». Это может изменить настроение вашего сима, есть вероятность, что ему станет грустно из-за своего поста, но он также может получить настроение «Уверенность», если создаст отличный пост.

Сообщения и посты также могут быть изменить настроение вашего сима - отправка кокетливого сообщения или отметка кого-либо в кокетливом посте может заставить вашего сима кокетничать за секунду, но отметка в злобном посте или получение злобного сообщения также могут привести его в ярость.

В течение дня, если вы получаете уведомления, над значком телефона будет мигать желтый свет, вы можете отключить их прямо на своем телефоне, но если вы хотите вообще отказаться от Social Bunny - так как в него очень легко попасть - вы также можете деактивировать приложение .

Если вы деактивируете Social Bunny, вы всегда сможете повторно активировать это позже в любое время. Серьезных последствий нет.

К сожалению, виртуальная социальная жизнь в The Sims не компенсирует живую социальную жизнь, поскольку сообщения и посты не увеличивают социальные потребности вашего сима . Это может измениться в будущем обновлении, но на данный момент вам придется довольствоваться тем, что вам действительно нужно общаться со своим списком контактов, а не просто отправлять им DM для удовлетворения ваших социальных потребностей.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив