Destiny 2: все сундуки в Миазме

Destiny 2 Расширение «Королева-ведьма» в основном включает Тронный мир в качестве нового местоположения. Однако кампания включает в себя множество других зон и новых действий, таких как сюжетные забастовки или The Wellspring. Тронный мир также включает в себя несколько подобластей, где игроки могут собирать добычу и выполнять патрули. Destiny 2 игроки также могут найти сундуки региона в Трясине , Миазмы и Цветущий канал. В этом руководстве объясняется как получить Сундуки Региона в Miasma .

Сундук области миазмов 1

Первый региональный сундук находится очень близко ко входу в область Миазмы в Тронный мир Саватун , до которого игроки могут добраться, воспользовавшись точкой приземления рядом с Финчем в Куагмайре и призвав оттуда своего Воробья. При входе в Миазмы, Destiny 2 игроки должны просто идти вперед и следовать по пути, пока не войдут в небольшую область, окруженную руинами, которые являются первой формой ландшафта, найденной в этой зоне.

Сундук находится внутри пещеры слева, под обломками руин. Игроки должны очень кратко пройти по пути в пещере, чтобы затем найти первый региональный сундук.

СВЯЗАННО: Destiny 2: Объяснение ограничений силы королевы ведьм

Сундук области миазмов 2

Второй сундук находится в огромном круглом здании, похожем на бункер, справа от предыдущего сундука. Это здание также частично разрушено и превращено в руины, но Сундук Региона находится наверху, и игрокам нужно будет несколько раз прыгнуть, чтобы добраться до вершины.

Игрокам нужно будет подняться на середину сооружения, а затем направиться на первый уступ, который они найдут на своем пути к вершине. Оттуда они смогут увидеть один из Destiny 2 Места Deepsight на вершине строения, рядом с которым находится сундук региона.

Оттуда игроки должны продолжать карабкаться в общем направлении к сундуку, который, наконец, появится, когда они достигнут верхнего этажа здания.

Как только они наконец найдут и откроют сундук, они должны спрыгнуть к основанию здания за следующим.

Сундук области миазмов 3

Для третьего и последнего сундука региона Destiny 2 игроки должны повернуть направо от основания здания и направиться к огромному каменному массиву к краю карты Miasma.

Слева от скального массива будет длинная пещера. Игроки должны войти внутрь и следовать по пути.

В конце пещеры они найдут сундук региона, который им также понадобится как часть Destiny 2 Миссия Trust Goes Both Ways .

Destiny 2: Королева-ведьма доступна на ПК, PlayStation 4 Xbox One, PlayStation 5 Stadia и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив