Кантата-57 в Destiny 2: как получить

В Destiny 2 Кантата-57 — одна из новых ручных пушек, представленная в Королева-ведьма расширение и его возможности сразу же сделали его одним из лучших типов оружия в игре. Те, кто был поклонником Annual Skate в Сезон потерянных повезло, так как оба оружия очень похожи с точки зрения перков.

Cantata-57 — это ручная пушка с адаптивной рамой 140 и она имеет базовую черту происхождения, называемую Suros Synergy. Базовые черты происхождения — это новые перки, введенные во все Легендарное оружие в Королева-ведьма есть, и они по сути гарантируют, что определенные виды оружия всегда будут иметь дополнительные преимущества. Например, любое оружие с чертой Suros Synergy уже получает бонус к управляемости и уменьшению вздрагивания на короткое время после перезарядки. Так как Cantata-57 уже обладает феноменальной дальнобойностью, ее базовая черта происхождения позволяет игрокам более точно и непрерывно поражать своих противников на расстоянии.

Кантату-57 одновременно легко и сложно освоить  Destiny 2 , исключительно потому, что он является частью набора New Foundry Weapon. Это означает, что игроки могут получить оружие из любого места, где доступны легендарные энграммы в Destiny 2 , будь то Королева-ведьма кампании, плейлисты, награды за ранг фракции, публичные мероприятия и многое другое. К сожалению, в эту категорию входит дюжина видов оружия, в дополнение к любому снаряжению. Тем не менее, игроки обязательно должны попытаться победить Королева-ведьма кампании со всеми своими персонажами, а также выполнять такие действия, как Strikes или Crucible с соответствующими модами Ghost, поскольку все эти действия постоянно вознаграждают несколько легендарных энграмм.

Лучшие перки и God Roll для Cantata-57 в Destiny 2

К счастью, у Cantata-57 есть несколько вариантов различных комбинаций перков, что делает его отличным оружием для PvE-контента и фантастическим вариантом для PvP. Отчасти это делает его исключительным оружием как для Действия Vanguard и Crucible в Destiny 2 заключается в том, что, в отличие от Annual Skate, эта новая ручная пушка имеет параметры ствола, которые могут значительно увеличить дальность, стабильность и управляемость. Это лучшие перки и God Rolls для Cantata-57 в Destiny 2 :

  • Ствол : Стрелочный тормоз
  • Журнал : точные патроны (PvP); Добавлен Маг (PvE)
  • Перк 1 : Быстрый удар (1-й); Твердые руки (2-й); Глаз бури (3-й)
  • Перк 2 : Полезная нагрузка по времени; дальномер (PvP); Вступительный выстрел (PvP), Вихревое оружие (PvE)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив