Destiny 2: как открыть все книги "Клятва Послушника"

Книга Клятва Послушника в Destiny 2 означает, что Стражи могут разблокировать новые книги знаний, связанные с этой деятельностью. Те, кто взглянул на свои  Обет ученика  Победители рейда заметят, что есть 10 различных страниц книги знаний, которые можно разблокировать для Расколотое солнце история. Эти книги знаний предлагают дополнительные сведения об истории Рулка и о том, как он стал учеником Свидетеля.

Хотя Рулк — это Обет ученика Последний босс рейда канонически побежден, подробности приведены в файле Расколотое солнце книга знаний поможет выразить, насколько невероятно это достижение в Destiny 2 . Через эти 10 страниц книги игроки также лучше понимают, какова на самом деле сила Свидетеля. Кроме того, для тех, кто не так заинтересован  Destiny 2 ' с  знания и предпочитают настоящие награды, сбор всех страниц наградит игроков оболочкой Imperious Sun Ghost. С оболочкой Imperious Sun Ghost Shell также связано немного лора, в том числе больше диалогов от Рулка.

Чтобы получить все 10 страниц  Обет ученика: Расколотое солнце страницы книги знаний, игрокам нужно будет выполнить две отдельные задачи. Первое задание можно выполнить непосредственно перед Встреча с приобретением Рейда или во время  Консервация  послерейдовая активность. Второе задание должно быть выполнено в течение  Консервация  миссия в Destiny 2 , и может выполняться одновременно с первой задачей.

Как получить все страницы знаний Shattered Sun в Destiny 2

Когда игроки входят в Пирамиду в Обет ученика  Рейд или Консервация  миссии, они наткнутся на комнату с множеством столбцов с одним глифом спереди и сзади прямо перед Встреча с приобретением  область. Войдя в комнату, продолжайте движение вдоль правой стены, пока не доберетесь до небольшого отверстия. Внутри и под проемом на стене 12 глифов. Важны только четыре нижних глифа, несмотря на то, что все 12 используются до Обет ученика Рейд в Destiny 2 . Запомните эти четыре символа и вернитесь в комнату с колоннами.

Слева направо,найдите каждый символ и сразитесь с первыми двумя, активируйте третий и выстрелите в четвертый. Это откроет одну страницу книги знаний Расколотого Солнца каждый раз, когда игроки будут делать это, когда они вернутся в Пирамиду, хотя первый глиф, возможно, придется снова атаковать в ближнем бою после того, как заказ будет выполнен. Это нужно сделать для пяти из 10 страниц, а остальные пять находятся непосредственно внутри файла Консервация  миссия. После того, как миссия будет завершена, у игроков будет более 1400 секунд, чтобы побегать по области и найти пять подиумов, которые открывают диалог Рулка и страницу книги знаний Клятвы ученика:

  • Первый подиум : Расположен в дальнем правом углу арены с видом на Обет ученика Червячный бог, Xita .
  • Второй подиум : Находится там, где побеждены три Избранных Презренных Фанатика.
  • Третий подиум : находится внутри первой комнаты с глифами.
  • Четвертый подиум : можно найти во второй комнате с глифами.
  • Пятый подиум : находится чуть ниже входа в Приобретение  область.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив