Destiny 2: Королева ведьм Время выхода

Destiny 2 Дополнение The Witch Queen для The Witch Queen находится в разработке уже давно, но, наконец, 22 февраля оно выйдет во всем мире. Поклонники игры могут ожидать, что это будет один из крупнейших запусков в истории франшизы, особенно если учесть, что Королева-ведьма уже продала более 1 миллиона копий по предварительным заказам . Таким образом, вход в игру в нужное время может иметь ключевое значение, когда дело доходит до Destiny 2 обычно очень долгое время ожидания в очереди.

Время простоя сервера Destiny 2

Destiny 2 сегодня будет проведен обширный период технического обслуживания, который завершится завтра перед официальным выпуском дополнения The Witch Queen, когда игроки смогут снова войти в игру. Это список разного времени для нескольких часовых поясов, чтобы каждый мог закончить то, что он делает в игре, прежде чем серверы выйдут из строя:

  • 21 февраля в 18:00 по тихоокеанскому времени
  • 21 февраля в 19:00 по МСК
  • 21 февраля в 20:00 CT
  • 21 февраля в 21:00 по восточному времени

Начиная с сегодняшнего дня в 18:45 по тихоокеанскому времени игроки будут удалены из всех активностей, а серверы будут отключены.

Дата выхода Destiny 2: Королева-ведьма

Destiny 2 Ожидается, что серверы снова будут подключены к сети 22 февраля, а техническое обслуживание завершится примерно через час после выпуска расширения. Это список времени для нескольких часовых поясов, который позволит фанатам перейти в Королева-ведьма в нужное время:

  • 22 февраля в 9:00 по тихоокеанскому времени
  • 22 февраля в 10:00 по МСК
  • 22 февраля в 11:00 CT
  • 22 февраля в 12:00 по восточному времени

Destiny 2 После этого обновление 4.0.0.1 станет доступно на всех платформах и во всех регионах одновременно, и игроки смогут получить доступ как к расширению The Witch Queen, так и к контенту в виде Сезон Восставших . Эти двое кажутся очень переплетенными, так как игроки будут просить помощи у императрицы Кабал Кайатл, которая предоставит им технологию подавления Света, чтобы победить Люцент Саватуна.

Напоминаем, что игроки получат возможность пройти новую кампанию Королевы ведьм на обычном или легендарном уровне сложности, причем последний, по словам Bungie, больше похож на подземелье с точки зрения сложности. Завершение легендарной кампании также значительно повышает уровень силы .

Кроме того, Destiny 2 игроки также увидят резкое изменение уровня силы и требования к уровню мощности для конкретных действий, при этом 1350 является минимальным уровнем для всех. Уровень силы будет ограничен на уровне 1500 а снаряжение Pinnacle поможет увеличить его до 1560.

Наконец, стоит упомянуть, что Destiny 2 Новый рейд для Королевы ведьм выйдет позже - 5 марта, если быть точным.

Destiny 2 теперь доступно на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив