Monark: имя пользователя и пароль в компьютерной лаборатории 2

Как только вы начали Акт Жадности в Monark , вам нужно будет отправиться в здание второго года обучения и начать устранять образовавшийся там туман. Один за другим вы разрушите идеалы Договороносца Жадности и откроете больше зданий. По крайней мере, в теории.

В конце концов, вы окажетесь внутри Computer Lab 2 и это может стать остановкой, если вы боретесь с тем, как игра предлагает головоломки. Есть несколько подсказок, которые нужно собрать и прочитать, и это может раздражать, если вы не можете найти маленькие блестящие метки, обозначающие интерактивные объекты.

Как найти имя пользователя и пароль Тайши Танаки

Оказавшись внутри Computer Lab 2 вы обнаружите, что вас заперли. Взаимодействие с дверью покажет, что вас запер Тайши Танака, так что вам нужно каким-то образом убедить его открыть дверь. К счастью, вы находитесь в компьютерной лаборатории.

  • Подсказка в комнате сообщит вам, что имя пользователя для всех студентов точно такое же, как и их студенческий билет. Это информация, которую вы можете найти в меню «Профили» вашего мобильного телефона, и, поскольку вы поговорили с ним, вы зарегистрировали профиль Тайши Танаки.
  • Проверка его профиля показывает, что его студенческий идентификатор — 020211018. Это его имя пользователя.
  • Конечно, вам также понадобится пароль. В той же подсказке, которая сообщает вам, какое у него будет имя пользователя, указано, что пароль по умолчанию — SHINMIKADO, но, похоже, Тайши изменил его. Если вы снова поговорите с Тайши, вы можете заметить, что он бормочет что-то довольно странное: Абрахадабра .
  • Тайши — член Оккультного клуба, и это слово звучит совершенно волшебно. Ввод его в компьютер вместе с его именем пользователя показывает, что это его пароль.
  • Из компьютера вы получите предмет под названием Секреты Тайши . Поговорите с бедным ребенком еще раз и расскажите ему о любых секретах, которые вы узнали о нем — он быстро откажется от караула и откроет дверь.

Отсюда вы можете Направляйтесь в запертый класс, чтобы встретиться с Зовом в Потусторонний мир здесь.

Пока ты здесь

Как найти имя пользователя и пароль Юи Ониши

Находясь в компьютерной лаборатории 2 вы могли заметить записку ученицы. Это дает вам подсказку о том, что еще вы можете получить с компьютера, хотя это необязательно.

Содержание Памятки — это имя ученицы ( Юи Ониши ) и напоминание о слове KyrieEleison - это ее пароль.

  • Как и в случае с Тайши, вы сможете найти имя пользователя Юи, перейдя в меню «Профили», если вы встречались с ней.
  • Отсюда вы можете понять, что ее имя пользователя 020211005 а пароль KyrieEleison .
  • Входэто в компьютер даст вам контактные данные Unholy Ground N , полезное поле боя для приобретения Сосуды гордости .
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив