Monark: какой пароль у Такаши Ятабэ

Monark полна хитрых головоломок, которые требуют от вас сбора информации и экстраполяции материалов, которые вы собрали. Дело в том, что путешествие по туманным областям Академии Шин Микадо может разочаровать в лучшие времена, и вдвойне, когда вы ищете крошечные сияющие пятна на случай, если они являются намеками.

Один из таких моментов может наступить, как только вы доберетесь до крыши главного здания в начале истории Монарка. Вы готовы сразиться с боссом, и вас внезапно и грубо блокирует какой-то ребенок, который хочет пароль. Ну, вот как это получить.

Как получить пароль на крышу первокурсника

Ключ к выработке пароля лежит в два шкафчика, спрятанные рядом с . Рядом с каждым шкафчиком стоит ученик, которому явно поручено охранять шкафчики. Они зададут вам трудные загадки, которые вы, возможно, никогда не сможете разгадать самостоятельно…

К счастью, у вас есть Кокоро, и она может решить загадки в одно мгновение. Для удобства:

  • Код от шкафчика, охраняемого Анушкой Кришной, — 8128 .
  • Код от шкафчика, который охраняет Ринко Ибаяси, — 3097 .

Внутри этих шкафчиков вы получите два Материала Академии: «Сияющая звезда футбольного клуба» и копию этого сообщения с некоторыми символами, заменяющими буквы.

Вы должны узнать символы в подделанном Материале , так как они те же самые, что используются в подсказке к паролю, необходимому для продвижения. Таким образом, пароль:

  • Квадрат, треугольник, круг, круг, сплошная звезда, контур звезды, контур сердца, сплошное сердце

Разработайте пароль, сравнив две версии статьи о футбольном клубе — каждый символ заменяет определенную букву.

Да, пароль, ради которого вам пришлось разгадывать эту утомительную головоломку, действительно всего лишь « Пароль ». Направляйтесь к Такаши Ятабэ, блокирующему ваш путь, и введите « Пароль ” в игру при появлении запроса. Да, это так просто. Нам просто повезло, что это была не «Рыба-меч».

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив