Horizon Forbidden West: Как победить Исполина (Руководство по боссу)

Во время основного задания «Расколотое небо» в Horizon Forbidden West , Элой должна убить группу повстанцев и их прирученного Исполина, массивную машину, напоминающую мамонта с четырьмя бивнями. Этот механический зверь движется медленно, но оснащен тяжелыми броневыми пластинами и разнообразным оружием дальнего боя, что делает его грозной силой, с которой нужно считаться. Чрезвычайно опасен в ближнем бою, Исполин в Горизонт Запретный Запад будет топтать и разбивать что-нибудь или кого-нибудь на своем пути. Поэтому разумной стратегией было бы атаковать его на расстоянии, используя его слабости.

Как упоминалось выше, несколько повстанцев находятся в этом районе, что делает их угрозой для миссии. Хотя их можно игнорировать и сосредоточиться на борьбе с Исполином, казалось бы, легкое раздражение, которое они вызывают, может стать опасностью, если они заставят Элой пошатнуться, когда металлический зверь собирается нанести удар. В результате игрокам рекомендуется убирать одного или двух до или в течение первых нескольких минут боя. Использование высокой красной травы поблизости для скрытных убийств также было бы хорошей идеей.

После битвы с боссом машина в Горизонт Запретный Запад начинается, игрок должен немедленно искать укрытие от вражеских дальнобойных снарядов. Не забудьте также держаться на достаточном расстоянии от яростных атак Исполина, так как он способен разрушать сломанные стены и другие виды укрытий.

Гайд по Исполину для Horizon Forbidden West

Самая важная деталь, которую следует отметить в отношении Tremortusk, заключается в том, что он уязвим для Freeze. Таким образом, игроки должны в первую очередь стрелять замораживающими стрелами или использовать свой ледяной взрыв, чтобы усилить слабость элементаля и заморозить монстра. Кроме того, игроки могут использовать Барабан с ледяной водой, чтобы заморозить Исполина. Как только он будет заморожен, любой урон, нанесенный боссу, будет увеличен.

Хотя Исполин слаб к огню, игроки могут поджечь враждебного зверя, включая любых ближайших повстанцев, уничтожив его огненный мешок, расположенный на нижней стороне его массивного тела. Точность Стрелки Горизонт Запретный Запад будет отличным выбором для этого навыка, а наличие навыка «Концентрация» даст Элой дополнительное время для более точных выстрелов.

Наконец, игроки могут использовать стрелы Tear Precision Arrows своего лука Sharpshot Bow, чтобы отстреливать компоненты оружия Tremortusk и делать его системы дальнего боя бесполезными. Обязательно всегда двигайтесь и уклоняйтесь, так как стояние на месте во время прицеливания обязательно поставит игроков на траекторию движения машины.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив