Руины с реликвиями Пустоши Беглеца в Horizon Forbidden West: как решить головоломку

Исследуя область вокруг Укуса соли в Horizon Forbidden West , игроки найдут Пустошь Беглеца, руины реликвий, расположенные к юго-западу от большого озера, к северу от места Громовой Челюсти. Элой, скорее всего, пройдет через это место во время выполнения основной квестовой цепочки. Чтобы пройти эти руины и собрать украшение, игрокам понадобится особый предмет снаряжения, известный как Воспламенитель, инструмент в Горизонт Запретный Запад приобретается во время основной сюжетной миссии " Дверь Смерти ."

Во-первых, чтобы войти в Runner's Wild, Элой должна использовать свой Pullcaster, чтобы разблокировать вход на западной стороне руин. Вытащив обломки, заберитесь на восходящий склон и спрыгните в комнату со стеной, покрытой огненным блеском. Используйте воспламенитель, чтобы взорвать кристаллы, но не забудьте отступить, так как взрыв может повредить Элой. Прежде чем пройти через отверстие, обыщите древний сундук с припасами, спрятанный в расщелине слева.

В следующей комнате на небольшой платформе стоит ящик. Используя тягач, затащите контейнер в комнату. Повернитесь лицом на северо-запад и снесите обломки, преграждающие путь. Толкайте ящик до конца пути. Используйте его, чтобы подняться на этаж с еще одним древним сундуком с припасами и куском зеленого сияния. В том же среда в Горизонт Запретный Запад , игроки могут найти другой ящик. Нажмите на него, используя наклонные поверхности внизу. Как только он достигнет земли, вернитесь к последнему контейнеру и перетащите его на второй.

Horizon Forbidden West: руководство Runner's Wild Ruins

Теперь, когда два ящика сложены друг на друга, Элой может добраться до двух новых областей, первой из которых является сломанная крыша с древним ящиком с припасами. Вторая область находится в комнате, в которой был Огненный Свет. Толкните ящики рядом со стеной и заберитесь наверх, чтобы получить ключевой модуль. Этот ключ откроет запертую дверь возле входа в руины. Внутри комнаты игроки найдут еще один ящик с добычей и стену, которую можно сломать при помощи тягача инструмент в Горизонт Запретный Запад .

Сняв блокаду, игроки могут перетащить сложенные друг на друга ящики и вытащить верхний через вход. Переместите контейнер через открытую дверь и поднимитесь по склону на следующий этаж. Поднимитесь наверх, чтобы найти сферическую реликвию "Церковь? Правда?" Собрав украшение, вы завершите квест Runner's Wild Relic Ruins в Горизонт Запретный Запад и наградите Элой 5000 XP.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив