Horizon Forbidden West: лучшие навыки для разблокировки в первую очередь

Horizon Forbidden West Дерево навыков поможет повысить способности Элой в бою и вне боя. Изучение того, в какие навыки лучше всего инвестировать в первую очередь, изменит мир в начале игры. Исследуя Запретный Запад, Элой раскроет секреты причин, по которым эта чума распространяется по землям. Она нырнет глубоко в море и поднимется на вершину самых опасных роботов-динозавров, бродящих по земле. С самого начала уровень Элой будет повышаться за счет всего опыта, который она получает от победы над монстрами и выполнения миссий.

Она будет вознаграждена очками навыков, которые можно реинвестировать в ее сборку. Ее дерево навыков разбито на шесть разных разделов: в том числе Машина Мастера , Охотник, Воин, Ловец, Разведчик и Выживший. Каждый из них облегчит контроль над Элой и ускорит ее перезарядку во время определенных движений. Для повышения уровня каждого навыка требуется как минимум одно очко навыка, но по мере прохождения игры зарабатывать очки навыков становится все труднее. Важно знать, в какие навыки инвестировать в первую очередь.

Игроки могут заработать больше очков навыков в Horizon Forbidden West выполняя основные и побочные миссии игры. Выполнение этих миссий вознаградит игроков несколькими очками навыков для инвестирования. Помимо положительных эффектов, Элой также выучит совершенно новые приемы из этого дерева навыков. С самого начала игры игроки должны сосредоточиться на повышении здоровья и атаки Элой.

Лучшие навыки, чтобы стать первым в Horizon Forbidden West

Это лучшие способности, которые лучше всего экипировать в первую очередь  при игре  Horizon Forbidden West .

  • Сильное лекарство: Ягоды дадут Элой больше здоровья и будут лечить ее быстрее.
  • Защитный щит: Элой дадут щит, который может поглощать урон.
  • Разрушитель блоков: Эта способность позволяет игрокам сломать защиту врага-человека. Снести их будет гораздо проще.
  • Мастер дальнего боя: Увеличивает урон, наносимый оружием дальнего боя.
  • Тяжелоатлет: Это позволяет Элой двигаться быстрее, держа тяжелое оружие.
  • Взрыв резонатора: Построив достаточное количество метров, Элой сможет пустить стрелу, чтобы вызвать взрыв.
  • Нора Воин: Комбинация, которой Элой может научиться, чтобы ошеломить более крупных врагов.
  • Урон в ближнем бою: Элой будет наносить больше урона как легкими, так и тяжелыми атаками.
  • Общий выстрел: Позволяет Аллою выпустить пять стрел по горизонтали. Идеально подходит для одновременного поражения нескольких целей.
  • Вращающаяся коса: Элой совершит мощную вращательную атаку и может нанести урон всем ближайшим врагам.

Все навыки можно получить за одно прохождение и как долго Horizon Forbidden West требуется для завершения зависит от того, что игроки пытаютсявыполнить. В то время как прохождение основного сюжета может быть полезным для некоторых, многим нравится игра на 100%, чтобы получить все, что она может предложить. Разблокировка каждого навыка занимает невероятно много времени, поэтому сначала сосредоточьтесь на них. Они сделают исследование Запретного Запада намного проще.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив