Как использовать за пределами карт в Dungeons & Dragons

Beyond Maps — полезный инструмент, который может вам очень помочь во время игры. Итак, сегодня мы представляем вам руководство о том, как использовать Beyond Maps в Dungeons & Dragons

Представляем вам: Карты! Виртуальный стол (VTT) — полезный инструмент в мире D&D, поскольку он облегчит нам достижение нашей цели. Независимо от того, как вы решите играть, карандашом и бумагой или в D&D без использования VTT.

Это дает нам браузер, с помощью которого мы можем делиться этими интерактивными картами. Мы приглашаем владельцев подписки уровня Master и их игроков рискнуть и опробовать этот новый инструмент на стадии альфа-тестирования. Однако следует иметь в виду, что на этапе альфа могут возникнуть ошибки производительности.

Если у вас есть вопросы о том, как использовать этот великолепный инструмент, не волнуйтесь. В этом руководстве мы поможем вам использовать его без проблем. Присоединяйтесь к нам!

Как использовать за пределами карт в Dungeons & Dragons

  • Требуется подписка уровня Master: D&D Beyond Maps в настоящее время находится в стадии разработки и требует подписки Master Tier, чтобы DM мог использовать ее функции в кампании.
  • Варианты карты: Несмотря на то, что доступно множество готовых «базовых карт» (включая такие среды, как грибные пещеры и травяные поля), истинная сила заключается в загрузке пользовательских карт. Это позволяет Мастерам использовать существующие карты из своей коллекции или включать уникальные творения, адаптированные к их приключениям.
  • Туман военного управления: Туман войны, важная функция для поддержания напряжения во время исследования, позволяет DM окутывать непосещенные области мраком. Части карты постепенно открываются по мере того, как игроки перемещаются по окружающей среде, создавая ощущение открытия.
  • Упрощенное управление токенами: Браузер токенов упрощает процесс добавления персонажей, монстров и компаньонов на виртуальную карту. DM могут настраивать жетоны с именами, цветами границ и даже использовать функцию скрытия для организации неожиданных встреч.
  • Бесшовная интеграция игроков: Как только карта будет подготовлена, DM может легко поделиться кампанией со своими игроками. Интеграция с листами персонажей в D&D Beyond гарантирует игрокам доступ к карте и информации о своих персонажах на единой платформе.

Это все, что вам нужно знать о том, как использовать Beyond Maps в Dungeons & Dragons. Следуя нашему руководству, вы сможете обращаться с этим инструментом без каких-либо неудобств, превращая свой игровой опыт в нечто более привлекательное и увлекательное.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив