Где найти гончих-мутантов в Fallout 76

С нашей помощью вы увидите, что узнать, где найти гончих-мутантов в Fallout 76  проще, чем вы думали.

Что нужно знать о собаках-мутантах в Fallout 76?

На огромных просторах пустоши нам встретится множество собак, они сопровождают супермутантов, которые оказываются их хозяевами, стоит выделить собак, которые не представляют опасности, а сами мутанты вооружены разнообразными мощного оружия, включая лазерные пушки и тяжелую артиллерию, подобную той, которой владеют неуловимые Мастера Супермутантов, поэтому важно, чтобы мы были хорошо вооружены, чтобы противостоять им, и знали, где найти гончих-мутантов в Fallout 76 давайте примем во внимание следующее содержание этого руководства, давайте посмотрим.

Где найти гончих-мутантов в Fallout 76?

Вест Тек Исследовательский Центр

Одним из лучших мест для поиска собак-мутантов является исследовательский центр Вест-Тек, огромная достопримечательность, расположенная в южном регионе Дикого водораздела. Войдя, мы сразу осознаем силу Супермутантов, захвативших помещение. Будьте готовы столкнуться с многочисленными группами нападающих, которые бросают гранаты и обрушивают шквал огневой мощи со всех сторон. Давайте подумаем о том, чтобы взять с собой силовую броню, прежде чем отправиться на эту коварную территорию.

Хантервилл

Восточная региональная тюрьма и плотина Графтон — два основных места, которые стоит исследовать, если кто-то претендует на Вест-Тек и Хантерсвилл. Расположенные очень близко друг к другу, эти достопримечательности обеспечивают плавный переход между ними.

Хотя сами по себе собаки-мутанты не представляют серьезной угрозы, их собратья-супермутанты представляют собой силу, с которой нужно считаться. Атаки «Гончих» в ближнем бою могут легко вывести нас из равновесия, сделав нас уязвимыми для атак с дальней дистанции. В Fallout 76 автоматическое оружие очень эффективно истощает полоску здоровья супермутанта. В случае, если в вышеупомянутых локациях нет Гончих-мутантов, просто выходим в главное меню и запускаем игру заново. Это приведет нас на новый сервер, надеюсь, на тот, где этих существ в изобилии можно нацелить.

Можно сделать вывод, что узнать, где найти собак-мутантов в Fallout 76 проще, чем мы думали, вам просто нужно следовать указаниям, чтобы продолжать прогрессировать.



ФО76

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив