Cyberpunk 2077: как изменить внешность Ви

Киберпанк 2077 дает игрокам беспрецедентную свободу при создании своего персонажа, вплоть до полной настройки гениталий своего персонажа. Естественно, игрокам нравится играть в эту часть игры, поэтому многие задаются вопросом, есть ли способ изменить внешний вид персонажа в середине прохождения.

Когда Киберпанк 2077 Впервые запущенный, у игроков была возможность настроить своего персонажа только в начале игры. Но теперь, после патча 1.5 для запуска версии игры следующего поколения, у игроков есть возможность настроить внешний вид своего персонажа практически в любое время.

Обновлено 15 февраля 2022 г. Грейсаном Моралесом : Когда Cyberpunk 2077 впервые был запущен в 2020 году, игроки не могли настраивать внешний вид своего персонажа после пролога, кроме как надевать различные предметы одежды. Тем не менее, Cyberpunk 2077 был исправлен, чтобы включить новый для игроков изменить внешний вид своего персонажа, и это руководство было пересмотрено и обновлено, чтобы отразить недавнее обновление от CD Projekt Red.

Как изменить внешний вид персонажа в Cyberpunk 2077

Вскоре после завершения первой основной миссии с Джеки в Ночном городе , игроки впервые получат доступ к квартире Ви. Здесь игроки могут пойти в свою ванную и пообщаться с зеркалом. Отсюда игроки могут выбрать вариант, чтобы изменить свой внешний вид или заставить своего персонажа делать разные выражения лица для фотосъемки. Игроки также могут использовать зеркало в своем убежище позже в Киберпанк 2077' рассказ .

Несмотря на то, что игроки теперь могут настраивать свой внешний вид в своей квартире, есть некоторые вещи, которые нельзя изменить, например пол игрока, тип голоса и сексуальные детали.

В г. игра, построенная на предпосылке кибернетических улучшений и модификации тела , по-прежнему кажется странным, что игроки не могут изменить свой пол, когда захотят.

Во всем этом есть и положительная сторона, и это Киберпанк 2077 в первую очередь игра от первого лица. Единственный раз, когда игроки действительно увидят своего персонажа, это когда они находятся в меню, смотрят в зеркало или едут в режиме от третьего лица. Имея это в виду, внешний вид игрока может не иметь большого значения, поскольку даже в кат-сценах все происходит от первого лица.

Киберпанк 2077 уже доступна на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив