Dying Light 2: Как получить усилители иммунитета

В Dying Light 2 , игроки могут получить предмет под названием «Усилитель иммунитета», который поможет игроку перестать превращаться в изменчивого зомби в течение ночь Dying Light 2 . Система работает так: ночью или в темных местах, где у игроков будет шкала иммунитета. Эта полоса определяет, как долго игрок может оставаться в темноте, прежде чем превратиться в зомби. Чтобы остановить обратный отсчет для шкалы иммунитета, игрокам придется использовать свое окружение и предметы, чтобы поддерживать планку.

Одним из предметов, которые могут использовать игроки, является усилитель иммунитета. Этот предмет восстанавливает большую часть шкалы иммунитета за один выстрел. При запуске в есть два типа усилителей иммунитета. Dying Light 2 . Они ранжируются по уровню редкости, обычному, необычному, редкому, уникальному и артефактному. Два типа усилителей иммунитета — необычные усилители иммунитета и уникальные усилители иммунитета.

Необычный усилитель иммунитета начинается с 35% восстановления иммунитета, а уникальный усилитель иммунитета дает 80% восстановления иммунитета. Для Необычный усилитель иммунитета в Dying Light 2 , есть способ увеличить его восстановление иммунитета с помощью улучшений чертежей. В отличие от уникального усилителя иммунитета, чертеж необычного усилителя иммунитета можно купить у мастера Альберто или Винченцо на базаре.

Как создавать усилители иммунитета в Dying Light 2

Чертеж позволит игрокам создать необычный усилитель иммунитета, а также даст возможность улучшить его на станции мастеров. Для стандартного расходного чертежа игрокам потребуются ромашка и ультрафиолетовые грибы. Ромашки и УФ-грибы можно найти в садах на крыше, а УФ-грибы также можно найти под землей, на станции метро и в темных зонах.

Благодаря возможности создавать усилители иммунитета с помощью чертежа расходных материалов для усиления иммунитета, игроки могут иметь неограниченное количество усилителей иммунитета, если у них есть материалы для их создания. Игроки также могут купить усилители иммунитета у Dying Light 2 Базарные купцы и торговцы, разбросанные по безопасным зонам выживших и миротворцев. Большинство продавцов предлагают как необычный усилитель иммунитета, так и уникальный усилитель иммунитета. Они могут стоить около 100-400 монет, а продавцы продают только около 2-4 из них, Макс.

Но игроки могут продолжать посещать торговцев, когда они пополняют запасы, чтобы со временем покупать постоянный запас усилителей иммунитета. Одна из стратегий состоит в том, чтобы быстро перемещаться на станциях метро в близлежащие безопасные зоны и постоянно обновлять инвентарь торговца, чтобы запастись бустерами иммунитета.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив