Как получить скины Фрая, Бендера и Лилы в Fortnite Futurama

Следуйте этому простому руководству Как получить скины Фрая, Бендера и Лилы в Fortnite Futurama. Приготовься.

Как получить скины Фрая, Бендера и Лилы в Fortnite FuturamaДобро пожаловать, друзья-энтузиасты Fortnite! Если вы поклонник популярного мультсериала «Футурама», у нас для вас есть несколько интересных новостей. Fortnite сотрудничает с Futurama, чтобы дать вам возможность играть за ваших любимых персонажей из шоу. Верно, теперь вы можете получить скины Фрая, Бендера и Лилы в Fortnite! В этом сообщении блога мы проведем вас через процесс приобретения этих культовых скинов и покажем, как привнести немного стиля Футурамы в ваши сражения Fortnite. Итак, без лишних слов, давайте погрузимся в мир Футурамы и Fortnite!

Детали комплекта

Скины Фрая, Бендера и Лилы доступны как часть комплекта Futurama Gear. В этот комплект входят три главных героя вместе с соответствующими украшениями на спину, что позволит вам полностью погрузиться во вселенную Футурамы, играя в Fortnite. В комплект также входят дополнительные наряды, снаряжение и эмоции, вдохновленные сериалом, что делает его обязательным для любого фаната.

Стоимость комплекта Futurama Gear составляет 1800 В-баксов, внутриигровой валюты, используемой в Fortnite. Эта цена очень выгодна, учитывая количество предметов, входящих в комплект.

Отдельные скины и косметика

Объявление

Кроме того, кирки и планеры, вдохновленные «Футурамой», стоят 800 В-баксов, а веселая эмоция «Зойдберг Скаттл» может стать вашей за 500 В-баксов. Эти отдельные предметы предлагают более доступный вариант для тех, кто хочет добавить только определенный фрагмент контента Futurama в свою коллекцию Fortnite.

Как получить скины Фрая, Бендера и Лилы

Получение скинов Фрая, Бендера и Лилы в Fortnite Futurama — относительно простой процесс. Просто зайдите в магазин предметов Fortnite и найдите раздел Futurama. Оттуда вы можете просматривать доступные предметы и выбирать те, которые хотите приобрести.

Если вас интересует весь комплект снаряжения Futurama, вы можете найти его в разделе «Наборы» в магазине предметов. Сделав свой выбор, используйте В-баксы для завершения покупки, и скины и косметика будут добавлены в ваш инвентарь Fortnite.

Играть за любимых персонажей Футурамы в Fortnite теперь стало реальностью благодаря скинам Фрая, Бендера и Лилы. Независимо от того, решите ли вы получить полный комплект снаряжения Futurama или отдельные предметы, теперь вы можете продемонстрировать свою любовь к шоу, сражаясь во вселенной Fortnite. Так что не пропустите этозахватывающий кроссовер и начните собирать эти культовые скины уже сегодня!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив