Комиксы Marvel пересекаются с Fortnite в новом мини-сериале

Epic Games продолжает доказывать ценность Fortnite бренд, поскольку разработчик снова сотрудничает с Marvel для создания комикса. В рассматриваемом комиксе будет смесь Marvel и Fortnite персонажей, и он продолжит историю из предыдущего кроссовера.

Установить после Fortnite X Marvel — Война Нексуса: Тор , Fortnite X Marvel — Нулевая война увидит группу символов из Fortnite Вселенная объединяется с некоторыми знаковыми персонажами Marvel, чтобы собрать фрагмент Зеро. Кусок Нулевой Точки, который был брошен во вселенную Марвел, предмет нужен, чтобы остановить войну, которая идет на Fortnite остров. Хотя подробности о том, какой именно Fortnite персонажи будут представлены в комиксе, Джонси действительно появляется на обложке первого выпуска.

Что касается используемых персонажей Marvel, подтверждено участие нескольких знаковых фигур. Будет присутствовать Росомаха с когтями, как и Железный Человек, персонаж, который был неотъемлемой частью остановки Галактуса, когда он вторгся в Fortnite вселенная. Также появится Шури и Человек-Паук. Со стеновым обходчиком только присоединение Fortnite в главе 3 он упустил роль в сезоне, посвященном Marvel, в главе 2 или в предыдущем комиксе. С Паук теперь является частью Fortnite франшиза , он может сыграть главную роль в грядущем Нулевая война сюжетная линия.

На данный момент неясно, появятся ли какие-либо настоящие злодеи Marvel в Нулевая война когда первый выпуск дебютирует в июне этого года. Пока Fortnite представлены некоторые известные злодеи, такие как Зеленый Гоблин , Веном, Танос и Доктор Дум, единственные антагонисты, упомянутые в комиксе до сих пор, — это Воображаемый Орден. Таким образом, будет полной неожиданностью, если появятся суперзлодеи, которые попытаются забрать фрагмент Зеро себе.

Однако похоже, что комикс серьезно воспринимается как Marvel, так и Epic Games. Со стороны Marvel это привлекает таких талантов, как Христос Гейдж, сценарист Паук-Геддон - продолжение любимого Паук-стих комический. Что касается Эпические игры , он награждает каждого, кто купит первый печатный выпуск, кодом, который можно использовать для внутриигрового предмета. Хотя неясно, какой будет эта косметика, можно с уверенностью предположить, что она будет связана с Marvel, поэтому те, кто любит Marvel и Fortnite захочет забрать первый выпуск, как только он упадет. Еще один цифровой код будет предоставлен тем, кто прочитает все пять выпусков через Marvel Unlimited.

С Fortnite Комикс Бэтмена Epic Games, также доказавшая свою популярность, сумела показать много любви к вселенной DC. С большим количеством Marvel и Fortnite содержание в пути,есть много для поклонников Fortnite кроссоверы, которых мы с нетерпением ждем.

Fortnite уже доступно на ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив