Dying Light 2: безопасный код для первого биомаркера

Эйдену в не так уж легко. Dying Light 2 . Как незнакомец в чужом месте, у него нет никаких услуг, которые можно было бы вызвать, и приливная волна зомби, с которой нужно сражаться. Поэтому, когда Эйден получает точное местонахождение сейфа и код для его открытия, это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, потому что это так.

Местоположение не проблема, но код скрыт внутри загадки. Для тех, кто хочет разгадать загадку для себя, остановите чтение здесь. Для тех, кто интересуется ответами, это каждый из номеров сейфа и объяснение, почему. Разгадка тайны дает геймерам доступ к одной из лучших частей знаний.

Первый номер: Девять

Поговорив с ученым, ставшим выжившим, и получив задание, поспешите к месту на карте. На пути есть несколько препятствий и стен, так что поймайте легкий опыт паркура при достижении пункта назначения. Тогда попробуйте отгадать загадку.

Первая подсказка заключается в том, что число больше, если его перевернуть вверх дном. Ответ здесь — девять, потому что форма шестерки, когда ее переворачивают, — это девятка. Это самая простая из подсказок, но это хорошее начало. Вбейте его и перейдите ко второму номеру.

Второй номер: Семь

Это второе число больше мыслителя. Это нечетное число, которое, если убрать букву, становится четным. Если рассматривать четные числа (два, четыре, шесть и восемь) в обратном направлении, ни одно из них не находится на расстоянии одной буквы от того, чтобы стать нечетным числом. Так что дает?

Игроки ищут быстро разбогатеть нужно уметь взламывать сейфы, так что не позволяй Эйдену споткнуться. Загадка говорит о слове «чет», а не о четных числах. Удаление буквы «s» из «семерки» делает слово «четным». Поверните до семи, а затем доберитесь до конечного числа.

Третий номер: Три

Последнее число в загадке — главный вопрос с подвохом. Ответ приходит при ответе на загадку: «Если домой приносят двенадцать яиц, и все, кроме трех, разбиваются, сколько яиц остается неразбитыми?» Те, кто слишком быстр в математике, автоматически подумают «девять».

Но в этом вся хитрость; вопрос заключается в том, сколько из них остаются неповрежденными, и вопрос, как указано, прямо говорит, что все, кроме трех, не ломаются. тогда число равно трем. Введите это и насладитесь очень короткой заставкой, в которой Эйден пробует старую (правда, новую для него) технологию.

Dying Light 2 был выпущен 4 февраля 2022 года и доступен на Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 4 PlayStation 5 Nintendo Switch и ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив