Resident Evil Village: как решить головоломку с колокольчиком в замке Димитреску

Ателье — это особая комната в Обитель зла: деревня на самом верхнем этаже замка Димитреску. Найдя его, вы получите больше, чем просто бесплатную добычу. Вы также найдете еще одну маску ангела, новое оружие и новую область для исследования. В этой комнате находится маленькая головоломка это разблокирует последние два.

При входе в ателье на мольберте будет картина с прикрепленной запиской. В записке будет сказано: «Пусть зазвонят пять колоколов этой комнаты». В этой комнате пять колоколов. Вы должны стрелять в каждого из них в произвольном порядке, чтобы открыть вход на чердак в этом замке. Вот где их найти.

Расположение Загадки Ателье и Третьей Маски

  • Совет : Чтобы найти эту комнату нужно иметь отпер дверь во двор и немного исследовал.

Во дворе в первый раз всего еще одна дверь вы можете войти в настоящее время. Прохождение через эту дверь позволит вам найдите и следуйте за леди Димитреску .

После этого вы окажетесь в ее комнате и найдете Ключ Димитреску . Это разблокирует любая золотая дверь который имеет тот же символ, что и ключ. Спустившись вниз, вы найдете фортепианная головоломка который разблокирует другой специальный ключ, Железный ключ.

  • Чтобы попасть в Ателье, вам нужно нужны оба эти ключа.

Когда вы полностью изучите эту область, вы сможете откройте другую дверь во дворе . Для этой двери требуется Ключ Димитреску и отвезет вас в Оперный театр еще на мини босс драться с одной из дочерей .

  • Совет: Ключ здесь в том, чтобы потянуть рычаг, прикрепленный к одной из балок в центре, выпуская холодный воздух.

Как только вы победите дочь, пройдите в следующую комнату . Здесь вы найдете коридор с маска третьего ангела и дверь в мастерскую , который содержит головоломку с колокольчиком и вход на чердак.

Звонок номер один

первый звонок будет прямо перед вами что позволяет легко начать. Все, что вам нужно сделать, это ударить его или выстрелить в него, после чего прозвучит колокол и зажжется пламя над ним.

Вы узнаете, правильно ли вы нажали на все колокольчики, по этому маленькому пламени.

Звонок номер два

Этот колокол сложнее всего стрелять или даже найти, потому что он быстро качается туда-сюда за некоторыми винтиками.

Он прямо перед вами, но вам нужно терпеливо ждать хорошего открытия, чтобы выстрелить в него, пока он виден.

Звонок номер три

Его легко не заметить из-за его размера, есть также крошечный колокольчик над комодом позади вас. Если войти в комнату, это прямо направо.

Стреляйте в него, выпустив над ним небольшое пламя, чтобы продолжить загадку.

Звонок номер четыре

Следующий звонок фактически за пределами . В этой комнате есть короткая лестница. Пройдите весь путь вверх, чтобы увидеть этот колокол.

Вам нужно будет выстрелить дважды . Один раз, чтобы разбить стекло, а другой, чтобы нажать на звонок и активировать его.

Звонок номер пять

Последний звонок будет прячется внутри люстры на потолке . Чтобы получить лучший вид, встаньте посреди короткой лестницы.

Вы можете увидеть его мельком, но чтобы получить полный обзор, просто выстрелите в основание люстры. Это заставит его качнуться назад, полностью открывая последний звонок, в который вам нужно стрелять.

Отстреляв все пять колоколов, большой картина Леди Димитреску начнет двигаться . Это открывает секретный проход на ее чердак. У ваших ног слева от вас должно быть около добыча . Справа от вас будет лестница вверх.

На чердаке будет добыча , один зомби и важное примечание . В этой записке подробно описывается, что действительно есть способ положить конец жизни леди Димитреску и что она никогда не будет жить. Если бы кто-нибудь нашел файл специальный инструмент что сделал бы дело.

Продолжая движение вперед, вы найдете новый пистолет , снайперская винтовка и выход на балкон. В снайперской винтовке уже будет четыре пули. Выйдя на балкон, вы найдете новые летающие враги . Четыре, если быть точным. Позаботьтесь об этом, прежде чем продолжить свое путешествие.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив