Где найти осколки хрупких костей в Genshin Impact

Эта статья о том, где найти осколки хрупких костей в Genshin Impact.

Добро пожаловать в мир Genshin Impact! Здесь вы можете исследовать огромный мир Тейвата и сражаться с опасными монстрами. Одним из таких монстров являются Geovishaps, из которых выпадают ценные Fragile Bone Shards. В этом блоге мы расскажем, где найти осколки хрупких костей в Genshin Impact, чтобы вы могли улучшать свое оружие и сражаться с еще более опасными противниками.

Обзор Fragile Bone Shards

Fragile Bone Shards — это редкий предмет, который выпадает из Geovishaps, типа монстра, найденного в Genshin Impact. Эти осколки используются для улучшения оружия и могут быть найдены в скоплениях Geovishaps.

Где найти хрупкие осколки костей в Genshin Impact

В Genshin Impact вы столкнетесь с четырьмя различными типами Geovishap: Детеныши Geovishap, Geovishaps, Primo Geovishaps и Primo Geovishap Boss. Из всех этих существ выпадают Fragile Bone Shards, поэтому важно знать, где их найти.

Геовишап Варианты

Птенцы Геовишапа - самые слабые из вариантов Геовишапа, и их можно найти в более низких регионах Геншин Импакт. Они, как правило, появляются группами по два или три человека, и после победы над ними выпадает один осколок хрупкой кости.

Геовишапы немного крепче, чем их собратья-детеныши, и их также можно найти группами по два или три. Однако при поражении из них выпадает два осколка хрупкой кости.

Примо-Геовишапы — самые сложные из всех вариантов Геовишапов и появляются в более сложных регионах игры. При поражении с них выпадает три осколка хрупкой кости.

Лучшие кластеры Geovishaps

В Genshin Impact есть некоторые области с особенно плотными скоплениями Geovishaps. Эти области являются лучшими местами, чтобы найти осколки хрупких костей. Вот несколько лучших мест: 

  • К северу от горы Аокан: Это очень популярное место для фарма Fragile Bone Shards. Население Геовишапа здесь плотное, и местность легко проходима.
  • Долина Тяньцю: В этой области немного сложнее ориентироваться, но она является домом для многих Geovishaps. Здесь можно найти много хрупких осколков костей.
  • Наньтьямэнь: Эта область полна Geovishaps и ее легко пройти, что делает ее отличным местом для фарма Fragile Bone Shards.
  • Северная гора Тяньхэн: Эта область является домом для многих Geovishaps, и ее относительно легко пройти. Здесь вы можете найти много осколков хрупких костей.

Примо Геовишап Босс

Primo Geovishap Boss — гораздо более жесткая версия других Geovishap. Этот могущественный враг находится в Драконьем Хребте, и после победы над ним выпадает целых девять осколков хрупкой кости.

  • Описание босса: Primo Geovishap Boss — сильный враг, и его настоятельно рекомендуют игрокам с более высоким уровнем боевого опыта. Этот враг больше, чем другие Геовишапы, и его сопровождают два меньших Геовишапа.
  • Когда браться за босса:  Рекомендуется сразиться с боссом Primo Geovishap, когда у вас есть сильная команда и уровень не менее 30. Это гарантирует, что у вас будет больше шансов победить врага и получить все девять осколков хрупкой кости.

Хрупкие костяные осколки — ценный ресурс в Genshin Impact, и их можно найти, победив Геовишапов. Геовишапы можно найти группами во многих местах игры, но лучшими местами для фарма являются север горы Аокан, долина Тяньцю, Нантямэнь и северная гора Тяньхэн. Босс Примо Геовишап, расположенный в Драконьем Хребте, является особенно сильным врагом, после победы над которым выпадет девять осколков хрупкой кости. Обладая этими знаниями, вы теперь сможете улучшать свое оружие и сражаться с самыми сильными врагами в игре.

miHoYo.com
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив