Как выполнить миссию «Фрогицид» в Warzone 2 DMZ

Узнайте, как выполнить миссию «Фрогицид» в Warzone 2 DMZ с помощью нашего пошагового руководства. Разблокируйте стратегии, секреты, советы и многое другое.

Миссия «Фрогицид» в Call of Duty DMZ — это захватывающее испытание, проверяющее навыки и точность игроков. В этом руководстве мы покажем вам шаги, необходимые для успешного выполнения этой миссии и получения ценных наград. Так что готовьтесь, солдат, и давайте погрузимся в бой!

Раздел 1: Подготовка к миссии

Прежде чем приступить к миссии «Фрогицид», необходимо выполнить несколько требований, чтобы увеличить ваши шансы на успех.

Во-первых, убедитесь, что у вас есть как минимум +600 репутации фракции и +15 000 опыта. Эти требования необходимы, чтобы разблокировать миссию и убедиться, что вы адекватно подготовлены к предстоящим испытаниям.

Кроме того, крайне важно получить контрабандное оружие Icarus 556. Это оружие окажется ценным активом во время миссии, и его можно получить различными способами в игре.

Раздел 2: Идентификация тактических амфибийных машин

Для успешного завершения миссии «Фрогицид» необходимо ознакомиться с картой Вондела. Известно, что на этой карте чаще встречаются тактические амфибийные машины по сравнению с другими картами в Call of Duty DMZ.

Кроме того, крайне важно распознавать точки появления, где обычно появляются эти машины. Есть пять распространенных точек появления, о которых следует помнить, и знание этих мест поможет вам более эффективно планировать свою стратегию.

Раздел 3: Выполнение миссии

Найдите удаленное место, где вы сможете безопасно собрать тактические машины-амфибии вместе, не беспокоясь о том, что их будут беспокоить бойцы ИИ или операторы противника. Это позволит вам сосредоточиться на уничтожении транспортных средств, не отвлекаясь на какие-либо нежелательные действия.

Расположите транспортные средства рядом со станцией покупки. Это позволит вам легко получить доступ к станции покупки и приобрести необходимые серии убийств для завершения миссии.

На станции покупки приобретите серию убийств Mortar Strike или Precision Airstrike. Обе эти серии убийств могут быть очень эффективными для быстрого уничтожения техники в течение необходимого периода времени.

Раздел 4: Уничтожение техники

Когда машины расположены рядом со станцией покупки и у вас есть серии убийств, пришло время уничтожить тактические машины-амфибии.

Цельтесь в выстроенные в ряд машины с возвышения. Это даст вам лучшую точку обзора и увеличит вашу точность при использовании серии убийств.

Одновременно совершите выбранную серию убийств на всех трех тактических амфибиях. Здесь решающее значение имеет время, поскольку вы должныгарантировать, что все три машины будут уничтожены в течение пяти секунд.

Выполнение миссии «Фрогицид» в Call of Duty DMZ — непростая задача, но, следуя шагам, изложенным в этом руководстве, вы можете увеличить свои шансы на успех. Не забудьте собрать технику в безопасном месте и использовать минометный удар или точный авиаудар, чтобы уничтожить их вместе. Удачи, солдат! Выходи и покажи им, из чего ты сделан!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив