Как выполнить миссию по разоблачению альянса в Warzone 2 DMZ

Как выполнить миссию по разоблачению альянса в Warzone 2 DMZ с помощью нашего пошагового руководства. Разблокируйте успех.

Добро пожаловать в наше дружелюбное руководство о том, как выполнить миссию «Разоблачение Альянса» в Warzone 2 DMZ. Эта миссия представляет собой сложную, но увлекательную задачу, требующую от вас найти и прочитать электронное письмо с ноутбука, отметить груз возле оперативной базы и обнаружить группу врагов. Следуя пошаговым инструкциям, представленным ниже, вы сможете успешно достичь своих целей и продвинуться дальше в игре.

Поиск и чтение электронного письма

Для начала вам необходимо переместиться на верхний или лабораторный этаж корпуса 21. Это место имеет решающее значение для выполнения первой задачи. Как только вы приедете, очень важно дождаться, пока таймер матча достигнет 11 минут. Это время важно, поскольку оно запускает необходимые события для миссии.

Затем вам нужно будет открыть дверь C3 и войти в секцию «Больница». Эта область может быть довольно напряженной, поэтому убедитесь, что вы готовы к любым потенциальным столкновениям. Добравшись до офиса, найдите ноутбук. Оно должно быть легко видимым и отмечено интерактивным значком. Подойдите к ноутбуку и нажмите кнопку «Взаимодействовать», чтобы прочитать письмо. Это действие завершит первую задачу миссии.

Маркировка груза возле оперативной базы

Объявление

Подойдя к круизному терминалу, обратите внимание на патрульный катер в воде неподалеку. Эта лодка будет иметь грузовой отсек, расположенный сзади. Вам нужно пропинговать эту партию груза, чтобы пометить ее. Используйте инструмент проверки связи, чтобы выделить груз, чтобы он был легко виден вам и вашим товарищам по команде. Это действие выполняет вторую задачу миссии.

Обнаружение врагов в разной одежде

Последнее задание миссии «Разоблачение Альянса» требует от вас найти группу врагов, которые одеты иначе, чем обычные силы Конни Вондела. Для этого следуйте к северу от круизного терминала, внимательно следя за любыми признаками необычной одежды.

Во время исследования вы в конечном итоге столкнетесь с группой врагов, которые выделяются среди остальных. Их внешний вид будет отличаться, что будет свидетельствовать о том, что они связаны с Картелем. Как только вы идентифицируете одного из этих членов картеля, свяжитесь с ним, чтобы выполнить последнее задание.

Поздравляем! Вы успешно выполнили все задачи миссии «Разоблачение Альянса» в Warzone 2 DMZ. Следуя пошаговым инструкциям, представленным в этом руководстве, вы смогли найти и прочитать электронное письмо с ноутбука, отметить груз рядом с оперативной базой и обнаружить группу врагов в разной одежде. ЭтиДостижения демонстрируют ваши навыки и решимость как игрока. Мы надеемся, что это дружелюбное руководство помогло вам плавно и эффективно пройти каждый этап. Миссия Alliance Exposure — лишь одна из многих захватывающих задач, которые может предложить Warzone 2 DMZ. По мере продвижения в игре не забывайте сохранять концентрацию, адаптироваться к различным ситуациям и сотрудничать с товарищами по команде для достижения победы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив