Как взять девять устройств слежения из тайника в Warzone 2 DMZ

Прочтите это руководство, чтобы получить пошаговое руководство о том, как взять девять устройств слежения из тайника в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Добро пожаловать в хаотичный мир Warzone 2! Этот пост предоставит вам пошаговое руководство о том, как взять девять устройств слежения из тайника в крепости Аль-Багра в миссии Warzone 2 DMZ Train Tracks.

Миссия Warzone 2 DMZ Train Tracks — это динамичная миссия с высокими ставками и уникальной целью. Игроки должны проникнуть в крепость Аль-Багра и взять девять устройств слежения из тайника, не предупредив врага. В случае успеха миссию можно выполнить за считанные минуты, а игрок сбежит, достигнув своей цели.

Чтобы выполнить эту миссию, вам нужно быть скрытным и хитрым, чтобы избежать обнаружения со стороны вражеских сил. Первый шаг к извлечению устройств слежения из тайника — найти вход. Вход можно найти в скрытой от глаз части крепости.

Пошаговое руководство

Эта миссия может быть немного сложной, но она, безусловно, выполнима. Продолжайте читать, чтобы узнать, как взять девять устройств слежения из тайника в демилитаризованной зоне Warzone 2.

  • Шаг 1:  Направляйтесь к тайнику в крепости Аль-Багра на карте в локации G8. Когда вы прибудете на место, вы найдете небольшую коробку с девятью устройствами слежения внутри. Выньте устройства и убедитесь, что они в безопасности, чтобы они не потерялись.
  • Шаг 2:  Направляйтесь к грузовому поезду в том же развертывании. Как только вы доберетесь до поезда, вам нужно будет запрыгнуть на него и разместить пять трекеров на контейнерах.
  • Шаг 3: Чтобы разместить трекеры на контейнерах, вам нужно удерживать квадратную кнопку и нажимать ее на контейнере. Это активирует трекеры и разместит их на контейнерах.
  • Шаг 4:  Когда вы разместите не менее пяти трекеров на грузовых контейнерах в поезде, ваша миссия будет выполнена. Обязательно сохраните четыре оставшихся трекера, чтобы их можно было использовать позже в игре.

В этом посте представлено пошаговое руководство о том, как взять девять устройств слежения из тайника в крепости Аль-Багра в миссии Warzone 2 DMZ Train Tracks. Миссию можно выполнить за считанные минуты, при этом игрок сбегает, достигнув своей цели. Обязательно двигайтесь быстро и оставайтесь незамеченными, так как вражеские силы в этом районе находятся в состоянии повышенной готовности. Удачи и приятного отслеживания!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив