Как выполнить Gone Phishing в Warzone 2 DMZ

Читайте дальше, чтобы узнать, как выполнить Gone Phishing в Warzone 2 DMZ и увеличить свои шансы на победу.

Warzone 2 DMZ — одна из самых популярных карт в игре, а с добавлением новых миссий играть стало еще интереснее. Одной из таких миссий является Gone Phishing, которая требует от игроков взломать три контракта за один матч, используя контракт Signals Intelligence. Выполнение этой миссии может быть сложной задачей, но при правильной стратегии это может быть полезным опытом. В этой статье мы расскажем вам, как завершить фишинг в Warzone 2 DMZ.

Получение Контракта на разведку сигналов

Первым шагом к завершению Gone Phishing является получение контракта на разведку сигналов. Для этого вам нужно присоединиться к матчу DMZ на карте Vondel. Vondel — уникальная карта с большим количеством вертикальных линий и тесных пространств, что делает ее идеальной локацией для ближнего боя. Как только вы окажетесь в матче, вам нужно найти Контракт на разведку сигналов. Его можно найти в различных местах, включая здания, транспортные средства и ящики с припасами.

Взлом контрактов

Объявление

После того, как вы нашли контракт, вам нужно взломать его с помощью контракта Signals Intelligence. Взлом может занять некоторое время, и в это время вы уязвимы для вражеских атак. Поэтому очень важно, чтобы товарищ по команде прикрывал вас, пока вы взламываете. Как только вы взломаете все три контракта, миссия будет выполнена, и вы будете вознаграждены.

Важность командной работы

Завершение Gone Phishing требует командной работы, и очень важно иметь команду, которая хорошо работает вместе. Общение имеет ключевое значение, и вы всегда должны быть на связи со своими товарищами по команде. Назначьте роли каждому члену команды, например, хакеру, наблюдателю и защитнику. Это гарантирует, что у каждого есть конкретная задача для выполнения, и миссия будет выполнена быстро и эффективно.

Вознаграждения и льготы

Завершение миссии Gone Phishing имеет несколько наград и преимуществ. Основная награда — SP-R 208 мощная снайперская винтовка, которую можно использовать в матчах в демилитаризованной зоне. Кроме того, выполнение миссии даст вам значительный прирост опыта, который может помочь улучшить вашу производительность в матчах DMZ.

Чтобы максимально использовать эти награды, необходимо практиковаться в использовании SP-R 208 и продолжать играть в матчах DMZ, чтобы улучшить свои навыки. Со временем вы станете более опытным игроком и сможете выполнять еще более сложные миссии.

Завершение миссии Gone Phishing в Warzone 2 DMZможет быть сложным, но полезным опытом. Чтобы выполнить эту миссию, вам нужно получить контракт на разведку сигналов, найти и взломать три контракта и работать вместе со своей командой. Награды за выполнение этой миссии включают в себя SP-R 208 и значительный прирост опыта, который может помочь улучшить вашу производительность в матчах DMZ. С помощью этих советов вы теперь готовы взять на себя миссию Gone Phishing и выйти победителем.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив