Лучшая сборка Кадзухи в Genshin Impact (оружие, артефакты и таланты)

Кадзуха — один из новых персонажей, доступных в Genshin Impact . Это руководство расскажет о лучшем оружии, артефактах и ​​талантах, которые этот персонаж может использовать для раскрытия своих способностей. Этот персонаж скоро отправится в Genshin Impact в качестве игрового персонажа Анемо. Он 5-звездочный персонаж, основанный на мече, который может хорошо работать в качестве нового основного персонажа DPS. Он должен быть официально выпущен 30 июня, и это будет то, за что будут цепляться множество игроков по всему миру. Для тех, кому посчастливилось потянуть за него, не обанкротившись, вот наилучшая возможная установка для этого персонажа.

Genshin Impact запускает собственную бета-версию будущего контента, чтобы игроки могли опробовать до официального релиза . В течение этого периода игроки могут протестировать определенных персонажей и механику, чтобы предоставить разработчикам отзывы о балансе или проблемах. Хотя тонны этого контента просочились заранее, поскольку бета-игроки стремятся поделиться этой информацией со всем миром. Таким образом, навыки, даты выпуска и способности персонажа становятся доступными задолго до его официального выпуска в игре. При этом игроки могут показывать лучшие предметы для этого персонажа, что упрощает подготовку к его прибытию. Вот лучшие настройки для Казухи.

Лучшая сборка Казуха в Genshin Impact (оружие, артефакты и таланты)

Есть два разных билда, к которым игроки должны стремиться: Kazuha, DPS и Elemental Mastery. В зависимости от остального состава вашей команды следует определить, к какому из них вы стремитесь. Вот лучшие варианты для каждой сборки .

  • Казуха ДПС Билд: Черный меч (оружие), Финал гладиатора (2-набор) и Переливающийся покровитель (2-набор). Это даст Казухе огромный бафф атаки для тех, кто ищет быстрого персонажа DPS.
  • Билд мастерства элементаля Казуха: Iron Sring (оружие), Viridescent Venere (полный комплект). Это даст игрокам 60%-ный бафф к урону от вихря и снизит сопротивление врага стихиям. Сочетание этого с одним из других элементов (Cyro или Geo) в вашей группе будет хорошо работать с этим набором.

Что касается талантов, просто продолжайте вкладывать в них все по мере их поступления . Как уже упоминалось, игрокам нужно быть очень удачливыми, чтобы вытащить этого персонажа. Труднее всего найти новых 5-звездочных персонажей, потому что так  Genshin Impact делает свои деньги. Вы должны вложить деньги, чтобы получить шанс побороться за этих могущественных персонажей. Удачи там.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив