Genshin Impact: Руководство по онлайн-мероприятиям The Heron's Invitation

Только что началось новое веб-мероприятие, посвященное Genshin Impact . Веб-события успешно поддерживают интерес игроков и дают им награды, даже если они не вошли в систему Genshin Impact игра. Веб-мероприятие Heron's Invitation выходит после крупного обновления версии 2.0 которое было недавно реализовано. В этом событии игроки будут осматривать прилавки на рынке Иназума в поисках подарков для важного персонажа. Немного подтолкнув в правильном направлении, любой Путешественник сможет приобрести идеальные подарки для Аяки.

Genshin Impact персонаж Камисато Аяка находится в центре внимания веб-мероприятия Heron's Invitation. Как и в основной игре, в веб-событии Путешественник готовится к встрече с фигурой, похожей на принцессу, которая имеет власть над Комиссией Яширо. Шесть подарков самого высокого качества должны быть куплены на рыночных прилавках.

Веб-мероприятие должно занять не более 10 минут. За это игрок получит 40 примогем , 20000 Мора и 3 фрагмента нефрита Шивады которые будут отправлены им по внутриигровой почте на основной Genshin Impact игра. Событие продлится только до 2 августа , поэтому игроки должны получить эти награды, пока они доступны.

Как пройти веб-мероприятие The Heron's Invitation

Игроки, у которых достиг 10-го ранга приключения или выше можно получить доступ к веб-мероприятию Heron's Invitation из официального уведомления от Genshin Impact веб-сайте или по ссылке, указанной в официальной внутриигровой почте, посвященной событию. Эта ссылка откроет новую вкладку браузера, где будет воспроизводиться событие. После короткой заставки игроку будет предложено посетить четыре разных прилавка на рынке Инадзума.

У Путешественника есть шесть слотов в инвентаре для шести подарков, которые необходимо купить. Шесть конкретных предметов, которые понадобятся игрокам:

  • Роскошное кимоно
  • Роскошная ткань
  • Вкусный Триколор Данго
  • Вкусные суши с тунцом
  • Роскошная Маска
  • Роскошный Тачи

Кимоно и ткань можно приобрести в Ogura Textiles & Kimonos. Два продукта питания куплены у Шимуры. Маску можно купить в Netsuke no Gen Crafts. Наконец, Тачи можно найти в кузнице Аменома. Эти магазины — все места, которые Путешественники могут посетить в полной версии игры после достиг Инадзумы в Genshin Impact .

Хотя у Путешественника всего шесть слотов в инвентаре, игрокам не стоит беспокоиться о покупке не того предмета. Каждый раз, когда покупается предмет более высокого качества, он автоматически заменяет его худшую версию.

В каждом магазине будет только дватовары на складе одновременно. Игроки могут подождать две минуты, пока запасы не будут пройдены, в надежде, что появятся предметы более высокого уровня. В качестве альтернативы игрок может завязать разговор с другими посетителями магазина, чтобы немедленно вывести новые запасы. После каждого разговора игроки должны проверять, доступен ли нужный им предмет.

Как только будут получены шесть предметов самого высокого качества, в правом нижнем углу экрана появится подсказка. Путешественник и Пеймон наконец-то встретятся с Камисато Аякой. В следующий раз игроки войдут в Genshin Impact , награды будут ждать на почте. Если повезет, возможно, несколько Примогем приблизит игроков к набору принцессы Комиссии Яширо, чтобы они могли попробовать Уникальный стиль игры Камисато Аяки .

Genshin Impact доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5 а версия для Switch находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив