Как отрегулировать положение призмы, чтобы она резонировала с рудой в Genshin Impact

Узнайте, как отрегулировать положение призмы, чтобы она резонировала с рудой в Genshin Impact.


Добро пожаловать, попутчики! Если вам интересно, как отрегулировать положение призмы, чтобы она резонировала с рудой в Genshin Impact, вы попали по адресу. В этом руководстве мы проведем вас через шаги в дружеской манере, чтобы вы могли легко выполнить эту задачу. Давайте начнем!

Genshin Impact — это ролевая игра с открытым миром, разработанная и изданная miHoYo. Он приобрел огромную популярность благодаря потрясающим визуальным эффектам, захватывающему миру и сложным головоломкам. Одна из таких головоломок включает в себя регулировку положения призмы, чтобы она резонировала с рудой. Эта головоломка требует, чтобы игроки стратегически перемещались и ударяли по активированным призмам, чтобы создать резонанс с несколькими рудами. Успешно решив эту головоломку, игроки смогут разблокировать ценные ресурсы и продвинуться в игре.

Шаг 1: Подготовьте призмы

Объявление

Шаг 2: Найдите первую руду

Чтобы начать настройку положения призмы, направляйтесь к первому местоположению руды. Руды можно найти разбросанными по всему игровому миру, часто в пещерах, горах или возле водоемов. Найдя руду, выполните следующие действия:

1. Переместите активированную призму рядом с рудой:  Встаньте перед первой рудой и переместите активированную призму ближе к ней. Это установит связь между призмой и рудой. Важно расположить активированную призму в непосредственной близости от руды, чтобы установить резонанс.

2. Поместите деактивированную призму:  Затем возьмите деактивированную призму и поместите ее прямо позади или рядом с активированной призмой рядом с рудой. Деактивированная призма действует как катализатор, помогая передавать энергию удара от ваших атак на активированную призму, а затем на руду.

3. Нажми:  Теперь самое интересное! Ударьте по этой деактивированной призме своим оружием или любым атакующим умением, которое есть в вашем распоряжении. Воздействие передается на обе призмы, создавая эффект резонанса с рудой. Очень важно правильно рассчитать время атаки, чтобы обеспечить успешный резонанс.

Шаг 3: Обнаружение местонахождения второй руды

После того, как вы успешно настроили резонанс с одной рудой, пришло время найти и взаимодействовать с другой. На этот раз все немного иначе:

1. Найдите водопад, где находится вторая руда.Местонахождение: Ищите поблизости водопад, где, по вашему мнению, находится вторая руда. Водопады часто встречаются в густых зарослях или вблизи водоемов, что делает игру еще более захватывающей.

2. Переместите активированную призму к водопаду:  Подойдите к этому водопаду, удерживая активированную призму. Продолжайте двигаться, пока не окажетесь перед ним, убедившись, что активированная призма находится близко к водопаду.

3. Еще раз:  Как и прежде, хорошенько ударьте по активированной призме, стоя перед водопадом. Это вызовет эффект резонанса со второй рудой, завершив головоломку. Время и точность вашей атаки имеют решающее значение для достижения резонанса.

Эта головоломка добавляет в игру дополнительный уровень глубины и стратегии, побуждая игроков исследовать огромный мир Тейвата. Помните, что это не головоломка Inazuma, а вместо этого включает в себя стратегические перемещения и удары по активированным призмам. Решив эту головоломку, игроки смогут разблокировать ценные ресурсы и продвинуться дальше в своем эпическом путешествии по Тейвату.

Отказ от ответственности: обратите внимание, что игровая механика и головоломки могут быть изменены с обновлениями. Разработчики часто добавляют новые головоломки, задачи и контент, чтобы игра оставалась свежей и привлекательной для игроков. Всегда полезно быть в курсе последних обновлений игры и примечаний к исправлениям, чтобы быть уверенным, что у вас есть самая точная информация.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив