Genshin Impact: как решить загадку подземной пещеры Пардис Дхяй

Пардис Дхьяи — один из новейших районов в новом регионе Сумеру. В этой области вы найдете подземную пещеру, но, к сожалению, пещера заблокирована Призрачными воротами, которые вам нужно сначала открыть. В этом руководстве я покажу вам, как вы можете это сделать.

Как разблокировать загадку подземной пещеры Pardis Dhyai в Genshin Impact

Чтобы добраться до входа в подземную пещеру, вам нужно сначала пройти через вход в пещеру. Для этого вам нужно перейти в эту часть карты:

Добравшись туда, вы заметите вход в пещеру. Просто пройдите через него и продолжайте двигаться вперед, пока не наткнетесь на водопад. Внизу находится грибовидная площадка для прыжков, на которую вам нужно прыгнуть, чтобы добраться до платформы посреди водопада.

На платформе вы найдете еще одну площадку. Прыгайте на эту площадку, чтобы добраться до вершины водопада. Продолжайте идти вперед, пока не дойдете до области с призрачными воротами. Справа находится еще один путь, заблокированный камнем Дендро.

Вам нужно уничтожить его, вызвав Дендрограну слева и выстрелив в скалу.

Уничтожив скалу, продолжайте двигаться вперед, пока не встретите врагов. В той же комнате вы найдете Благих внутри клетки. Вам нужно уничтожить всех врагов в этом районе, чтобы освободить Благих. Затем следуйте за ним, пока он не вернется в предыдущую комнату.

Там вам нужно снова вызвать Дендрограну, а затем выстрелить в тотем Дендро, чтобы открыть ворота.

Завершение гонки на время

Пройдите через вход, чтобы найти еще одни запечатанные ворота внизу. Перед воротами огромная Растущая ветвь. Взаимодействуйте с веткой, чтобы сыграть Ритм Великого Сна. Однако это не откроет ворота.

Вместо этого вам нужно зайти внутрь ветки, чтобы начать испытание под названием «Испытание призрачных ворот».

Чтобы завершить испытание, вам нужно собрать все 15 сияющих частиц в пределах области менее чем за 1 минуту и ​​30 секунд. Поскольку площадь довольно маленькая, вам не понадобится много времени, чтобы собрать их все. Вы также можете получить несколько дополнительных секунд за каждую собранную вами частицу, что еще больше продлит ваше время.

Как только вы закончите, вернитесь к Ветке прорастания и взаимодействуйте с ней, чтобы предложить семена Призрака. Это завершит испытание, и перед вами появится сундук с наградой. Обыщите сундук с наградами, и он одновременно откроет ворота.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив