Genshin Impact: местонахождение стражи руин и как победить

Genshin Impact , бесплатная ролевая игра от miHoYo, стала одним из самых больших сюрпризов 2020 года. Несмотря на первоначальный скептицизм в отношении ее монетизации и механики Gacha, игра получила теплый прием как фанатов, так и критиков. Сильно вдохновлен Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы , Genshin Impact предлагает обширный мир для изучения.

Мир Genshin Impact усеян древними руинами, которые игроки могут разграбить, но они редко остаются без охраны. Один из самых опасных врагов, с которым игроки могут столкнуться во время набега на руины, — это Страж Руин, древняя и мощная гуманоидная военная машина.

Обновлено Джоном Хиггсом 18 июня 2021 г.: Игроки с нетерпением ждут обновления Inazuma для Genshin Impact , который добавит в мир совершенно новый регион. Пока miHoYo дразнит новыми знаниями перед большим обновлением, игроки могут ожидать, что узнают больше об Ордене Бездны и о назначении своих древних машин, таких как Genshin Impact Стражи Руин.

Где найти стражей руин

Стражи руин можно найти все через Genshin Impact карта , но есть несколько, которые легче всего отследить. В первые несколько часов основного сюжета игроки встретятся с одним из них в Храме Тысячи Ветров в Мондштадте.

Лучшие места Ruin Guard – это Логово Ужаса Бури, Джуэюн Карст и к северу от перевала Линджу. Также есть группа на юго-восточном острове Гуюнского каменного леса. Однако игрокам придется сражаться со всеми сразу, что делает это настоящим испытанием для новичков. Стражи руин чаще всего охраняют сундуки в Genshin Impact , и есть несколько локальных квестов, связанных с ними.

Как победить стражей руин

У Стража Руин есть пять атак, которые он будет чередовать в зависимости от положения игрока.

  • Хлопок: Страж Руин наклонится вперед и хлопнет в ладоши для мощного взрыва. Это движение сигнализируется наклонившимся Стражем Руин и пламенем, бегущим по его рукам.
  • Топать: Страж Руин попытается растоптать любого, кто окажется слишком близко, о чем сигнализирует поднятием ноги. Стражу руин понадобится секунда, чтобы прийти в себя после топота. Это дает игрокам с мощное оружие, такое как Skyward Blade шанс нанести большой урон.
  • Вращающаяся атака: Страж Руин будет вращать верхнюю половину своего тела и двигаться вперед, чтобы ударить игрока размахивающими руками. Игроки могут избежать этих ударов, запрыгнув на самого Стража Руин, который является его единственным слепым пятном.
  • Комбинация ударов руками и прыжками: Страж Руин нанесет два быстрых удара, а затемпытается прыгнуть на игрока. От прыжка сложнее уклониться, поэтому игроки должны знать, что будет после первого удара.
  • Бомбардировка: Специальная атака Стража Руин начинается с того, что он нацеливается на дальнего игрока с помощью перекрестия. После этого он присядет и повернет туловище, чтобы запустить рой самонаводящихся ракет. Каждый из них наносит лишь умеренный урон, но вместе они могут быть смертельными. К счастью, они двигаются довольно медленно, так что от большинства из них можно увернуться вовремя. Эту атаку можно отменить заряженным выстрелом в слабое место на спине.

Лучшая стратегия для победы над Стражем Руин — использовать лучника, чтобы нацелиться либо на слабое место на его голове, либо в центре его спины. Два последовательных попадания в эти точки вызовут временное отключение машины. Это может позволить один из персонажи ближнего боя чтобы нанести реальный урон его ядру. Попадание в слабое место на его спине также отменит Бомбардировку, одну из самых смертоносных атак Стража Руин.

Что может выпасть из стражей руин

Как и подобает противнику элитного уровня, любой игрок, который побеждает Стража Руин в Genshin Impact получит ценную добычу. Из Стражей Руин в основном выпадают Устройства Хаоса, Цепи Хаоса или Ядра Хаоса, в зависимости от мирового уровня игроков. Эти предметы используются для повышения уровня оружия до более высоких уровней, что значительно повышает его характеристики.

Помимо частей Хаоса, из Стражей Руин также могут выпадать Артефакты. В частности, из Стражей Руин может выпасть любой Артефакт из наборов Берсерк, Изгнанник, Странствующий доктор и Инструктор. Наборы Инструктор и Берсерк Артефакт в противном случае выпадают только из боссов и сундуков высокого уровня, что делает Стража руин одним из самых простых вариантов для их получения.

Genshin Impact доступна для мобильных устройств, ПК и PS4 версии для PS5 и Switch находятся в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив